Дрожь земли (3 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
26 февраля 2019
В сети обратили внимание на найденное неизвестное и жуткое существо с человеческими зубами, которое было обнаружено на одной из ферм прямо посреди поля.





Девушка по имени Мария Джулия Кандотти (Maria Julia Candotti), работающая на рисовом поле недалеко от города Сан-Хавьер в Аргентине, обнаружила, а также сфотографировала жуткое существо. Мария рассказала, что увидела его уже не в первый раз. Она описала существо, как большого длинного червя, но с морщинистой кожей, а также ртом, в котором полно уродливых человеческих зубов.





Вид странного существа шокировал многих пользователей Facebook, которые сообщили, что существо выглядит страшно и отвратительно. Затем к обсуждению того, что же удалось найти и заснять Марии Кандотти подключились и эксперты, которые предположили, что девушка обнаружила американского чешуйчатника или, как его еще называют — лепидосирена (Lepidosiren paradoxa). Он может дышать воздухом и встречается обычно в болотах и медленно текущих водах. Ученый по имени Пабло Скаработти (Pablo Scarabotti) рассказал, что этот вид умеет строить небольшие пещеры в грязи, которые служат своего рода коконом для него. В них лепидосирен может находиться в течении двух или трех лет без необходимости выходить на поверхность. Вид американского чешуйчатника, которым предположительно является найденное существо, еще очень плохо изучен учеными.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация