Привиделось ли? (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
26 февраля 2019
Наверно, это историю можно отнести в группу крипо-историй, не совсем понял в чем суть, но направление вроде такое - пишут о странном, необъяснимом, ну и потустороннем. И что-то вспомнился случай с братом моего друга - Игорем.



Мы тогда были подростками, жили в деревне. Была у нас в комнате моего двоюродного брата, что жил через дорогу, качалка в комнате. Ну знаете там самодельная штанга, гири, гантели. Каждый вечер мы до посинения тягали железо и расходились по домам.

После тренировок любили мы о всякой херне поговорить и часто расходились уже далеко за полночь, по темноте.

Мой друг и его брат живут на соседней улице, ходят на нашу в качалку через свой огород, у сараек в конце огорода куча навоза, аккурат у дорожки, которая ведет от сараек в дом. По темноте, унылое надо сказать место, так как сарайка старая, кроме дров внутри и пустых глазниц окон ничего не имеет. Не держали хозяйства их родители.

В тот осенний день светила луна. Игорь после качалки как всегда пошел домой хорошо известной дорогой... А на следующий день рассказал нам прикольную историю.

Говорит, когда шел домой и подходил к куче навоза, то увидел что на ней кто-то сидит. Хоть луна и была, а ни лица ни одежды не разобрать. Игорю стало страхово немного, но, как истиный бодибилдер он не подал вида, лишь, как бы невзначай, не останавливаясь бросил: "Чо сидишь"? Ну, знаете, типа своему знакомому.

Странная фигура не ответила. А когда Игорь почти подошел к куче навоза резко встал и шагнула к нему. Сказать что Игорь при этом наложил в штаны несколько кирпичей, ничего не сказать. Он запомнил что успел только махнуть рукой, пытаясь оттолкнуть фигуру от себя. Та исчезла а Игорь в несколько секунд оказался на крыльце своего дома.

Когда рассказывал, мы как-то поняли что он совсем не стебется над нами, ибо глаза шальные были. Мы же долго его подкалывали по этому поводу. Основная версия, все равно была - привиделось. Но к единому мнению группа ученых-бодибилдеров так и не пришла.

После этого случая Игорек долго не мог себя пересилить. Возвращался домой в обход, по дороге и, вообще, старался уходить со Степой, или Сашкой, которые жили на его же улице, недалеко. В принципе, я б на его месте, наверно так же бы очковал.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация