Жительница Клинцов вместо IPhone купила кусок пластилина (8 фото + 1 видео)

Категория: Приколы
26 февраля 2019
1
Девушка решила сделать себе новогодний подарок и приобрела в салоне сотовой связи дорогой гаджет. Дома выяснилось, что в коробке лежал обычный пластилин.





В первый день наступившего года Наталья Вишнякова решила побаловать себя дорогим подарком и купить новую модель смартфона Apple. Разумеется, не с рук, не б/у. Девушка направилась в один из салонов сотовой связи. Покупка была недешевой и обошлась в 68?149 рублей.

Однако радость от приобретения была мгновенно сменилась жестоким разочарованием: вместо долгожданного девайса в коробке оказался кусок пластилина.



Как рассказывает обманутая покупательница, "продавец на просьбу показать товар перед покупкой отказала, сославшись на регламент компании, по которому продукция Apple не распаковывается и не демонстрируется до оплаты." Такая политика приводит к тому, что все риски покупки негачественной техники возлагаются на самого покупателя.









Девушка разместила информацию о недобросовестной компании в паблике "Черный список. Брянск" в соцсети ВК и решила обратиться в суд.



В комментариях под своим постом Наталья подробно объяснила, как все произошло и посоветовала покупателям быть внимательными.

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика

Как оказалось, это далеко не первый обман сотовых компаний. Посмотрите этот ролик и убедитесь сами.



Нарваться на обман можно где угодно - и в "МВидео" в том числе.



Что же касается Натальи, она сообщила, что коробка с пластилином сейчас находится как вещдок в полиции, идет следствие. По словам девушки, все осложняется тем, что телефон она купила в отпуске в Клинцах, на родине, а сама она живет и работает сейчас в Брянске. В суд Наталья тоже подала в Брянске, следствие проходит в Клинцах. Но она не отчаивается. Как сообщили в компании сотовой связи, фирма-продавец является не их структурным подразделением, а просто партнером, с ними она и должна теперь сама разбираться.
+3
1 комментарий
товт
товт
27 февраля 2019
0
За 70 тыр не посмотреть что в коробке, не проверить работоспособность, элементарно внешний вид, может экран раздавили, чёт мутит дамочка.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация