Собака в метро подвыла под хит Джеймса Брауна

Категория: Видео, Мир Животных
25 февраля 2019

Бродячие артисты гарантированно привлекают внимание. А уж те, что наделены музыкальным слухом и умением попадать в такт - тем более. Этот дуэт человека и собаки имеет все шансы стать московскими звездами. Музыкант хорошо играет на саксофоне, а его четвероногий друг - поет.

В 2015 году столичная мэрия запретила уличным музыкантам играть в метро где придется. Им выделили несколько площадок, для допуска на которые необходимо пройти онлайн-регистрацию и даже прослушивание. Не знаем, устроил ли строгий худсовет этот пес, но он однозначно поет лучше многих современных артистов.

Колоритную парочку из саксофониста и большого пса замечали многие пассажиры метро. Это выступление было снято в переходе станции "Библиотека имени Ленина". Музыкант сыграл саксофоне под запись хита Джеймса Брауна I Got You (I Feel Good), а пес послушно ему подвывал, делая паузы в нужных местах.

Пользователь посчитал, что у этой пары большое будущее: "Есть предчувствие, что эта парочка скоро станет легендой интернета. Все чаще и чаще я вижу их в соцсетях и еще чаще — в переходе метро Библиотека имени Ленина, направляясь домой после работы", — рассказал автор видео и добавил, что этот дуэт всегда поднимает ему настроение после тяжелого дня. А как вам их выступление?

+24
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация