Женщине не дали похоронить мужа, поэтому она выставила гроб у здания областного правительства в Самаре

Категория: Политика
22 февраля 2019
1
Жительница Самарской области привезла гроб с телом своего мужа к зданию областного правительства. По ее словам, ей не дали похоронить мужа на городском кладбище "Рубежное". Пока тело мужчины находилось в морге, женщина пыталась найти деньги на похороны. Ритуальная фирма, в которую обратилась жительница Самара, потребовала 50 тысяч рублей, но у нее не было такой суммы.

Тогда женщина обратилась к частному предпринимателю, который запросил за работу 8 тысяч рублей. Похороны должны были пройти 21 февраля, но на кладбище начались проблемы. В день похорон землекопам сначала долго не показывали место захоронения, а затем появились около 30 человек "бандитской наружности", которые не давали землекопам работать. Женщина вызвала полицию на кладбище, но разрешить конфликт так и не удалось. По словам местных жителей, на кладбище настоящая монополия, которой управляет всего одна компания. Полиция уже выясняет обстоятельства дела, а женщина в знак протеста привезла гроб с телом своего мужа к зданию областного правительства. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообещал разобраться с ситуацией "самым жестким образом" и помочь женщине похоронить ее мужа.

По свежей информации, самарца похоронили сегодня утром. Чиновники заявили, что сложившаяся ситуация - настоящая провокация, ведь на кладбище "Рубёжное" действовали по регламенту. Женщина не стала дожидаться разбирательств и похоронила мужа в соседнем поселке Мирный, где по ее словам, нет "ритуальной мафии".

+1
1 комментарий
Владимир Розанов
24 февраля 2019
54 комментария
0
ритуальная мафия везде
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация