Австралийский пилот пролетел три часа, чтобы нарисовать в небе пару фигур и сделать признание (4 фото)

Категория: Авиация
21 февраля 2019
Послание Федеральному Собранию для вас показалось тягостым? Да что вы знаете о скуке! Пилот из Австралии три часа кряду тестировал новый двигатель, медленно и печально рисуя в небе фигуры.





Австралийский пилот пролетел 699 километров, тестируя новый двигатель. На это он потратил около трех часов. Чтобы хотя бы как-то развлечься, австралиец стал выписывать в воздухе фигуры. Результатом его творчества явились два фаллоса и душераздирающая надпись "Мне скучно".



Судя по данным FlightAware, легкомоторный самолет Diamond Star VH-EQK вылетел 19 февраля в 8:53 из аэропорта пригорода Аделаиды Солсбери и вернулся туда же в 11:57. Кстати, за эти художества летчику ничего не грозит. Представитель Управления безопасности гражданской авиации Питер Гибсон пояснил, что если были соблюдены правила безопасности полета, ведомству абсолютно не важно, как выглядит траектория





Кстати, подобные пируэты в воздухе - далеко не редкость у пилотов. Правда, фантазия их не отличается большим разнообразием. Как правило, все рисуют примерно то же, что мы часто видим на заборах. 17 ноября 2017 года жители округа Омак, штат Вашингтон, увидели в небе вот такую фигуру и были очень недовольны. Представителям ВМС пришлось даже извиняться за непотребство.



Но бывали и милые исключения. Так, в декабре 2017 года немецкий самолет Airbus A380 во время тестового полета из гамбурга и обратно построил маршрут так, что на карте появилась "нарисованная" новогодняя елка, украшенная шариками.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация