Головой в унитаз или как родители наваляли школьнику (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
20 февраля 2019
Родители заставили ответить местного хулигана за издевательство над своими детьми и разобрались с ним по-мужски.

В школе города Большой Камень пятиклассник уже давно на плохом счету. В прошлом году он ходил с ножом по школе, портил имущество, разбивал очки, ломал чужие телефоны, избивал детей. Свою одноклассницу школьник сильно ударил в живот, она в больнице с подозрением на разрыв селезенки. Теперь ей требуется операция.



Родители уже не раз обращались с заявлениями в полицию и администрацию школы.О нем писали в местных СМИ уже много раз, никак не помогло ситуации, только сделало хуже родителям. Их обвинили в том, что они выносят ссор из избы. «Директор заявила, что это всё сплетни - мальчик будет учиться в классе при любом нашем заявлении, даже коллективном». Его родители уже лишены родительских прав, парень живет с бабушкой.

Другое дело, что с парнем никак бороться не могут законными методами, так как он не достиг четырнадцати лет. Но даже если родители школьника лишены родительских прав, они могут быть привлечены к возмещению вреда.

Не дождавшись помощи извне, отцы решили разобраться сами. Завели школьника в туалет и избили его. По другим данным, его просто окунули головой в унитаз. Получил ли школьник травмы – неизвестно.

Несмотря на то, что все свидетели «стрелки» были на стороне родителей, так как от хулигана доставалось всем уже очень давно, справедливость не восторжествовала, и за дело принялась прокуратура.

Отцы, конечно, еще те «гении», которым хватило ума провернуть это все дело на школьной территории на глазах у детей, но за своих детей надо вступаться, если школа и полиция не могут их защитить.

Родители теперь вынуждены будут бороться не только с хулиганом, но и за то, чтобы оправдать свои действия перед прокуратурой. Да и школа пройдет проверку по факту произошедшего. Прилетело всем.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация