Грабитель решил добить владельца магазина и получил от него 5 пуль

Категория: Видео, Очевидец
19 февраля 2019
2
В расположенный на территории Коста-Рики алкомаркет в поисках легких денег заглянул облаченный в мотоциклетный шлем вооруженный грабитель. Однако владелец не захотел просто так расставаться со своими честно заработанными деньгами и решил пристрелить налетчика. В ходе перестрелки грабителю удалось тяжело ранить владельца. Воодушевленный своей меткостью и ослепленный жаждой наживы бандит решил вернуться и добить мужчину.

Владелец магазина собрал оставшиеся силы и в последний момент выпустил в налетчика 5 пуль. Бандит скончался до приезда полиции.

Хозяин магазина с ранениями в грудь и шею был доставлен в больницу и позже пошел на поправку.

+26
2 комментария
Улиус
Улиус
20 февраля 2019
0
Ну вот и у нас масса таких вот "ковбоев" кто ратует за закон о свободном ношении оружия :) Если примут - начнутся перестрелки за бутылку самогона :)
Гоги
20 февраля 2019
4 167 комментариев
0
Улиус,
То есть у нас люди полные ..., будут за бутылку самогона стреляться? А ничего что на получение оружия медкомиссию пройти надо, человек выдавший справку вполне может нести ответственность перед законом. В драках за бутылку вполне справляются ножом, битой бутылкой, палками, арматурой, кулаками и ногами... И прежде чем достать, или даже нагрубить 10 раз подумаешь нет ли у оппонента тоже оружия. А главное беспределить политикам, чинушам, олигархам, директорам будет гораздо сложнее ибо народный гнев будет иметь более понятную форму. И циничное - тех кто будет стреляться за бутылку самогона не жалко, да и не смогут они купить оружие. Сейчас условия когда у преступников есть оружие, а честным гражданам себя защитить нечем. Несчастные случаи конечно же будут, ибо человеческий фактор. Но я надеюсь у нас уровень развития повыше чем у обезьяны с гранатой. А видео со стреляющими автомобилистами по сделавшим им замечания и сейчас есть, и несчастные случаи с оружием, с гранатами... Просто все это выйдет из тени. Власти будут аккуратней с пропагандой и всякими революциями.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация