Отчего у американки выросли рога? (9 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
18 февраля 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
43-летняя американка пять лет стеснялась выйти замуж за своего бойфренда из-за странного и пугающего новообразования на голове в виде рога. Новообразование увеличивалось в размерах и болело, и женщина уже не знала, какое объяснение этого странного явления ее пугает больше - естественное или сверхъестественное. Но врачи успокоили бедняжку.





43-летняя американка по имени Лиза обрела известность и даже стала героиней телешоу из-за необычного образования на голове, точь-в-точь напоминающего рог. Впрочем, ее саму эта слава отнюдь не радовала: женщина стеснялась своего рога настолько, что пять лет отказывала своему постоянному партнеру, звавшему ее замуж, из-за нежелания играть свадьбу рогатой.



"Он с каждым днем становится больше и постоянно болит", - жаловалась женщина, которая не только испытывала неудобства, но и всерьез опасалась за свое здоровье.



Как призналась Лиза, она много лет тщательно скрывает от окружающих свой рог. "Чтобы никто не увидел его, я зачесываю волосы наверх и прячу его за пучком", - призналась она, добавив, что моральные переживания донимают ее куда сильнее, чем физических страданий. "Я чувствую себя отвратительной, - рассказала Лиза. - Ну где еще вы увидите такую гадость, как женщина с рогами?"



Из-за своего новообразования Лиза пять лет откладывала свадьбу со своим постоянным партнером. "Он все время говорит мне, что пора назначить дату свадьбы, - призналась она. - А я все время отнекивалась. Потому что на свадьбе нужно будет стоять лицом к алтарю и спиной ко всем гостям - и тут-то они конечно увидят мой рог во всей красе!"



На осмотре у врача Лиза призналась: она больше всего боится, что рог окажется столь же страшным по сути, как и по внешнему виду. "Я очень боюсь, что это рак", - сказала она. Впрочем, врач-дерматолог Сандра Ли после осмотра успокоила пациентку: рог оказался кожистым доброкачественным образованием, состоящим из белых кровяных телец. "Это что-то вроде сошедшего с ума ногтя", - пояснила она.



Лиза очень обрадовалась, услышав от врача, что ее рог легко убрать с помощью несложной операции.



"Я встречала такие образования и раньше, но такое большое вижу впервые", - призналась доктор Ли во время операции. Впрочем, все прошло без осложнений, и вскоре Лиза попрощалась со своим рогом навсегда.



"Я не знаю, зачем я так долго мучилась, - призналась Лиза после операции. - Я пять лет страдала и во многом себе отказывала из-за этой штуки, от которой меня легко избавили за какие-то полчаса".



"Как это приятно - смотреть на свою голову и не видеть торчащего оттуда рога! - радовалась Лиза после операции. - Наконец-то я смогу носить распущенные волосы и выйти замуж!"
+10
1 комментарий
ls8
18 февраля 2019
2 488 комментариев
+1
а моїй дружині напевне кальцію бракує
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация