Чеви Чейз , Стив Мартин и др. в фильмах 80х (10 фото + 10 видео)

Категория: Ностальгия, PEGI 0+
18 февраля 2019
Давайте вспомним десять комедийных фильмов 80х годов 20го века , с замечательными актерами .

"Три амигос!" (Three Amigos!) 1986 США , в гл ролях : Стив Мартин ,Чеви Чейз , Мартин Шорт





Печально известный разбойник Эль Гуапо терроризирует мексиканскую деревушку. Некая отчаявшаяся сеньорита призывает на помощь единственных известных ей героев — легендарных «Три амиго». Известные всем как бесстрашные защитники свободы, эти храбрые ковбои, по слухам, должны быть лучшими на западе.

Однако под огромными сомбреро скрываются всего лишь киногерои, а драки, в которых им довелось поучаствовать, были всего лишь трюками на съемочной площадке. Приняв за приглашение просьбу об очередном выступлении перед поклонниками, наши неуклюжие актеры, нацепив кое-как амуницию, отправляются от границы на юг.

"Шпионы как мы" (Spies Like Us) 1985 США в гл. ролях : Чеви Чейз , Дэн Эйкройд



Двоих молодых людей — служащих Госдепартамента США — отбирают «для выполнения ответственного задания». После непродолжительного курса подготовки их забрасывают… в Пакистан. Чудом уцелев после столкновения с местными племенами, они получают новое задание — перейти границу и выйти к дороге, ведущей в Душанбе.

Здесь их уже поджидают таджикские пограничники и «товарищи из КГБ». Но и от них друзьям удается избавиться. И тут они встречают свою новую знакомую — такую же шпионку, как и они, скрывающуюся под личиной врача Красного креста. Ее цель — советская ракета СС-50, которую она должна запустить.

"Отпетые мошенники" (Dirty Rotten Scoundrels) 1988 США , в гл. ролях: Стив Мартин , Майкл Кейн





Судьба сводит двух «отпетых мошенников» — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться.

"Мертвые пледов не носят" (Dead Men Don't Wear Plaid) 1982 США , в гл. ролях: Стив Мартин



Пародия на криминальные фильмы 40-х годов. В картине использованы кадры из старых фильмов с известнейшими актерами тех лет.

Джулия Форрест убеждена, что гибель ее отца в автокатастрофе не была несчастным случаем. Чтобы доказать, что это убийство, женщина нанимает частного детектива Ригби Рирдона. В ходе расследования Рирдон выходит на след неонацистской организации, захватившей отца Джулии в плен…

"Флетч" (Fletch) 1985 США , в гл. ролях: Чеви Чейз , Джо Дон Бейкер



Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он — великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования — всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения.

Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение.....

"Самолетом, поездом, машиной" (Planes, Trains & Automobiles) 1987 США , в гл. ролях : Стив Мартин , Джон Кэнди



Все, что было нужно преуспевающему «рекламщику» Нилу Пэйджу, так это успеть домой ко Дню Благодарения. Ведь это так просто: купить билет на самолет, совершить комфортабельный полет до родного Чикаго и уже вечером сесть за праздничный стол со всей своей семьей...

"Одинокий парень" (The Lonely Guy) 1984 США , в гл. ролях : Стив Мартин



Застав свою подружку в постели с другим, потрясенный до глубины души таким коварством Ларри Хаббарт, решает, что теперь его удел — одиночество. Время идет, и неожиданно, внимание застенчивого Ларри привлекает очаровательная Айрис. Он робко пытается ухаживать, но девушка не обращает на него никакого внимания...

"Забавная ферма" (Funny Farm) 1988 США , в гл. ролях : Чеви Чейз



Преуспевающий нью-йоркский спортивный журналист и его жена-учительница решают оставить суету Манхэттена, чтобы жить в тиши сельской местности Вермонта. Их мечта осуществляется с самыми уморительными последствиями, на которые способен комический актер Чейз.

"Каникулы" (National Lampoon's Vacation) 1983 США , в гл. ролях : Чеви Чейз , Беверли Д’Анджело , Энтони Майкл Холл



Итак! Всё решено и спланировано. Уже собраны и запакованы вещи. И кажется, ничто не сможет помешать вкусить прелести заслуженного отпуска.

Не тут то было!...

"Весь я" (All of Me) 1984 США , в гл. ролях : Стив Мартин , Лили Томлин



Душа сумасбродной миллионерши во время мистического сеанса реинкарнации переселяется не в тело более молодой и привлекательной женщины, а в мужчину-адвоката.

Использовался сайт https://www.kinopoisk.ru
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация