"Плакала человеческими слезами": врачи Уфы прооперировали крыску, сломавшую бедро (4 фото)

Категория: PEGI 18, Животные
15 февраля 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
10-месячная крыса неудачно упала с высоты и сломала бедренную кость. Ветеринарные врачи провели ювелирную операцию для спасения лапы этой зверюшки.





Каких только животных не приходится лечить ветеринарным докторам! На этот раз пациенткой клиники в Уфе стала 10-месячная крыска. Она выпала из рук хозяйки и сломала бедренную кость.



Владелица приобрела животное, когда крыса еще была совсем маленькой. За 10 месяцев девушка и вся ее семья успели привязаться к забавному грызуну, да и сама владелица стала для животного любимой хозяйкой. Досадная оплошность с падением могла закончиться печально, если бы не своевременная помощь ветеринарных врачей.



Доктора клиники доктора Кутлиматова в Уфе были удивлены тому смирению, с которым крыска принимала помощь. Она ни разу даже не попыталась кого-либо укусить или убежать, лишь, как говорят ветеринары, "плакала человеческими слезами".

Осторожно: фото с операционного стола



Хирургическая бригала провела малышке операцию , и та, выйдя из наркоза, терпеливо сносила обработку раны и болезненные уколы. Сейчас крыска поправляется и скоро сможет, как и прежде радовать своими проделками любящую ее семью.
+16
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация