Глава ЖКХ Курска пообещал взорвать больницу, в которой не приняли его мать (4 фото)

Категория: Политика
13 февраля 2019
34-летний начальник коммунального хозяйства Железнодорожного округа Курска возмутился отказом медиков районной больницы в г. Щигры срочно принять его матушку и решил пойти на крайние меры. Что характерно - помогло, но с заботливым сыном теперь разбирается полиция.





Многим из жителей России приходилось просиживать в поликлиниках долгие часы, ожидая приема лечащего врача. Да и лечь в стационар не у всех получается с первой попытки. Однако Алексей Гончаров, чиновник из Курска, чьей маме отказали в срочной помощи, оказался не готов к подобным испытаниям. Как сообщают местные СМИ, начальник коммунального хозяйства Курска просто позвонил в дежурную часть полиции и сообщил, что взорвет районную больницу в городе Щигры, если его родительницу там не примут немедленно.



Своего он добился. Пожилую женщину с инфекционным заболеванием осмотрели врачи. Правда, ее сыну внимания досталось ничуть не меньше, но уже от правоохранительных органов. Личность звонившего была быстро установлена, Гончарова доставили в полицию, где он рассказал, что совершил подобный проступок из-за недовольства работой медучреждения. Больницу проверили на предмет взрывных устройств и ничего не обнаружили.

Кстати, на осмотре мамы чиновника выяснилось, что у женщины легкая вирусная инфекция и в госпитализации она не нуждается, а вот ее сыну может грозить лишение свободы сроком до пяти лет.





Пользователи сети заметили, что если бы с подобным столкнулся не чиновник, преступнику бы сочувствовали...

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация