Кормление свиней обернулось трагедией (3 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
11 февраля 2019
По нелепой случайности погибла 56-летняя жительница одного из сел Удмуртии. Женщина в одиночестве кормила свиней в свинарнике, когда с ней случился эпилептический припадок, неожиданно приведший к смертельному исходу.







Трагедией закончилось для 56-летней фермерши из Удмуртии рутинное кормление5 свиней. Задавая животным корм, женщина потеряла сознание и упала в загон. Как впоследствии определила экспертиза, у нее, по-видимому, случился эпилептический припадок. Голодные свиньи тут же набросились на потерявшую сознание хозяйку и буквально съели ее живьем. Согласно полицейскому протоколу, животные полностью объели лицо, уши и плечи несчастной. Она скончалась на месте от сильной кровопотери, не приходя в сознание.



Муж женщины был болен и весь день находился дома. Увидев, что жена долго не возвращается, он отправился на поиски и обнаружил ее частично объеденное тело в свинарнике. По словам местных полицейских, за долгие годы они не припомнят столь шокирующего случая. По факту гибели фермерши местными правоохранительными органами возбуждено уголовное дело. Как заявил представитель следственного комитета, по делу будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить "причины и обстоятельства происшедшего".
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация