Как сделать так, чтобы вас укусила собака (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
11 февраля 2019
На самом деле это совершенно несложно. Особо везучему можно даже остаться без руки или ноги. Но зачем они вам? Ведь вам так хочется чтобы вас покусали)





Итак - топ 10 способов, составлено мною из личных наблюдений застранными прохожими и рассказов на "собачьих" форумах

1. Увидев спокойную служебную (или просто крупную собаку) сидящую у ногиеё хозяина, ни в коем случае не проходите мимо! Это же ваш шанс!Обязательно подойдите к ним впритык крича на всю улицу "я боюсь собак!""срочно её уберите". При этом рекомендую истерично размахивать руками, ижелательно замахнуться на хозяина. 80% собак сочтут это нападением нахозяина и будут его защищатьЕсли собака оказалась на редкость флегматичная, илихозяин её удержал- не отчаивайтесь, и на вашей улице будет праздник.

2. Подкараульте эту парочку когда они будут гулять в лесу и собакуспустят с поводка. Придерживайтесь вышеприведенной инструкцииЕсли вам досталась собака идеально надрессированная, которая по командехозяина проигнорировала вас, сразу приступайте к пункту 3.

3. Попробуйте убежать в сторону от собаки размахивая руками и крича вовсю глотку. Возможно в собаке проснется охотничий инстинкт, она васдогонит и наконец укусит.

4. Старайтесь гулять исключительно в местах большого скоплениясобачников- так ваши шансы на покус (вкупе с поведением психа)прибавятся. Не забывайте истерично кричать "поназаводили монстров""здесь же могут дети гулять" "собака должна сидеть на цепи!" особеннохорошо это будет выглядеть на выставке собак.

5. Стремитесь щупать, гладить и тискать всех собак без разрешения иххозяев. Особенное внимание уделите грозным, крупным и явнонеуравновешенным на вид псам, хозяева которых будут умолять вас неподходить. Объясняйте это тем что вы так избавляетесь от страха передсобаками.

6. Если хозяин с собакой решил сбежать от вас - догоняйте! А то вдругсобачка таки решиться укусить - а ей не дадут??

7. Громко и требовательно заявляйте что все собаки даже в диком лесудолжны носить глухой намордник. А лучше вообще - скафандр. При этомрекомендуется подсовывать руки в пасть собаки - показывая где именно этотнамордник следует носить.

8. Если вас не смотря на все старания постигла неудача с домашнимисобаками, попробуйте с дворнягами. Выследив достаточно крупную дворнягусначала попытайтесь швырнуть в неё чем то мелким - дабы обратить на себявнимание. Далее пристально смотрите ей в глаза (собаки воспринимают этокак вызов) если дворняга не бросилась сразу-попробуйте использоватьпункт 3 - т.е. убежать от неё.

9. Если вам все еще катастрофически не везет - попытайтесь проникнуть вчей то охраняемый двор, или на территорию стройки где обычно ошиваетсятолпа мелких дворняжек.

10. Если вам до сих пор не удалось побывать укушенным - попытайтесьиспользовать последний метод.Купите взрослого, агрессивного неадекватного, большого пса. Желательнокобеля.Издевайтесь над ним. Не кормите и избивайте. Но при этом ни в коемслучае не дрессируйте и желательно посадите на короткую цепь. Рано илипоздно он вас укусит. Поздравляю. Вы своего добились. Теперьможете(залечив укус) сесть за комп и написать душераздирающую статью прособак - коварных убийц.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация