Женщина врезалась в прицеп с дровами

Категория: Видео, Аварии, ДТП
7 февраля 2019
1
5 февраля, на въезде в Новочеркасск женщина за рулем автомобиля Ford Fusion врезалась в прицеп, груженный дровами, который транспортировала Нива в попутном направлении.

Удар был такой силы, что отечественный внедорожник выбросило на встречную полосу, а затем он съехал в левый кювет и перевернулся. Серьезно никто не пострадал.

Также выяснилось, что прицеп Нивы был самодельным и не был оборудован габаритными огнями и светоотражающими элементами. Тем не менее, водитель отечественного внедорожника пренебрег мерами безопасности и двигался с таким прицепом (закрывающим габаритные огни самого автомобиля) в темное время суток по неосвещенной трассе.

Предварительно, инспекторы ГИБДД в совершенном ДТП обвинили водителя автомобиля Ford Fusion, так как он врезался сзади в автомобиль с прицепом, движущийся в попутном направлении. Девушка намерена обжаловать решение в суде и доказывать, что она не имела возможности увидеть заранее такое препятствие, следовательно, не могла предотвратить столкновение на скорости 90-95 км/ч, с которой она двигалась по ее словам. Главным доказательством будет служить данная видеозапись.

+5
1 комментарий
snakecobr
8 февраля 2019
3 697 комментариев
0
был у меня похожий случай, тоже прицеп с дровами без фонарей, только мне повезло больше - раньше заметил и успел оттормозиться
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация