На прощании с Децлом его отец впервые увидел внука, а мать заговорила о причине смерти (4 фото)

7 февраля 2019
Децл (настоящее имя Кирилл Толмацкий) скончался 3 февраля в Ижевске после концерта. 6 февраля в Москве прошло прощание с артистом, на которое пришли все егородные, близкие и друзья. Причина смерти так и остаётся не прояснённой...





В Москве прошла церемония прощания с Кириллом Толмацким, на которую собрались его друзья, родственники и знакомые. Холл здания был забит, более 400 человек пришли проститься с музыкантом. 

Церемонию устроил отец Децла - Александр Толмацкий. Кирилл долгие годы не общался с отцом и запрещал ему видеться с внуком.

Причиной раздора стал развод Александра с матерью Кирилла и последующая женитьба. На церемонии прощания с сыном Александр впервые увидел своего внука - Тони. Друзья, посетившие церемонию говорят, что 14-летний Тони и Александр постоянно общались друг с другом во время этого прощания.

Рядом с Тони (паренек в дредах) сидят жена Децла и его мать. На обеих лица нет...



Друзья и знакомые подходили к родителям Децла и выражали свои соболезнования. Один из них спросил: «Все-таки был тромб?» Александр Толмацкий не ответил, лишь закрыл лицо руками. Ирина же, мать Кирилла, сказала о том, что сын нуждался в лечении — и надо «было не слушать его, а тащить в больницу». 

По словам матери, Кирилл вёл очень активный образ жизни. Он не успевал нормально поесть и поспать, вечно куда-то мчался. 

Отец Децла выразил свои соболезнования в Instagram



 "Так мы с тобой и не поговорили... Больше всего на свете я боялся что ты не придешь на мои похороны... Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак... Я очень любил тебя, не понимаю, зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес... жизнь сделала так, что хороню тебя я... Прости меня может быть я действительно был плохим отцом???? Но знай моя любовь к тебе безгранична. Дети это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня..... сердце разрывается от любви и боли..." - написал он.

Ранее мы сообщали, что российский рэпер Кирилл Толмацкий скоропостижно скончался после концерта в Ижевске.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация