Испанская топ-модель Настасия Урбано, зарабатывавшая миллионы, стала бездомной (5 фото)

Категория: Мода
6 февраля 2019
Бывшая топ-модель Настасия Урбано из Испании, которая ранее зарабатывала миллионы долларов, стала бездомной. Сейчас 57-летней женщине нечем платить по счетам, она пребывает в постоянной депрессии, а ночевать ей приходится в круглосуточных отделениях банков, куда можно зайти для самостоятельных операций с банкоматом.





Во время своего интервью Daily Mail, Урбано рассказала о том, что ее жизнь круто изменилась после знакомства с будущим мужем. Она считает, что именно он разорил ее, "спустив" всё состояние, пользуясь ее влюбленностью.



В молодости Настасия работала в известном модельном агентстве Ford Models, регулярно появлялась на обложках знаменитых глянцевых журналов и даже была лицом легендарного аромата Opium от французского дома Yves Saint Lauren.





"На протяжении нескольких лет мне платили по миллиону долларов в год, даже если я работала всего 20 дней. Я обедала с Джеком Николсоном, Энди Уорхолом и Романом Полански", - рассказала Урбано.



"Я хочу жить, а не выживать. Я устала выпрашивать деньги. Все отвернулись от меня, но так случается всегда, и я не удивлена. Я хочу, чтобы мои дети видели меня в нормальном состоянии. Я хочу восстановиться как личность, чтобы они мной гордились", - добавила она.



К счастью, у женщины все еще остались друзья среди коллег. Бывшие модели Рут Шулер и Эрнандо Эррера теперь помогают Урбано вновь "стать на ноги".
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация