Слишком хотелось выпить за чужой счет, но план провалился (фото)

Категория: Приколы
5 февраля 2019
20-летний парень по имени Джулиан Митчелл из США где-то раздобыл чужой кошелек, в котором было не только водительское удостоверение, но и банковские карточки другого человека. Как известно, в США продают алкоголь только с 21 года, поэтому Джулиан решил отправиться в бар, предъявить там чужое водительское удостоверение, а расплатиться карточкой из того же кошелька. Но дело в том, что он не очень был похож на фотографию на водительском удостоверении, поэтому парень решил переделать свою внешность.



По информации Metro, он пошел в бар, заказал выпивку и попытался расплатиться чужой банковской картой. Бармен попросил предъявить документы и сразу же понял, что удостоверение ворованное, ведь парень не очень был похож на мужчину на фото. А когда он определил, что и на удостоверении и на банковской карте указано одинаковое имя, сразу понял, что все эти вещи - ворованные.

В итоге, Джулиана забрали в полицию. Если за использование чужих документов ему бы ничего не было, то вот попытка использования чужой банковской карты - это уже серьезное преступление. Теперь парня с высветленными волосами, черными бровями и рыжей бородой могут даже посадить в тюрьму, где ему придется "несладко" с такой внешностью.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация