Отец 10 лет ждет у дороги бросившую его дочь (5 фото)

4 февраля 2019
1
Житель Таиланда Порамет Мисомфор, рассказал в социальных сетях о грустной истории, свидетелем которой стал на улицах Бангкока. Рассказ перерос в массовый флэшмоб: тайцы пытаются найти женщину, которая десять лет назад бросила престарелого отца у дороги, пообещав приехать за ним. С тех пор он продолжает сидеть у обочины, повторяя лишь одно: "Она скоро вернется".







Житель Таиланда Порамет Мисомфор поделился печальной историей, свидетелем которой стал на одной из улиц Бангкока. Заметив сидящего на придорожном бордюре мужчину, похожего на бездомного нищего, он стал расспрашивать о нем местных жителей, и выяснил, что он сидит на этом месте уже 10 лет в ожидании бросившей его дочери.





По словам пользователя, он остановился у обочины перекусить, когда заметил несчастного старика. Владелица местного магазинчика рассказала ему, что мужчина уже 10 лет целыми днями сидит на этом месте. "Я помню,10 лет назад сюда приехала девушка, остановила машину, - рассказала торговка. - Она привезла старика, высадила и что-то сказала ему, я не расслышала, что именно. Затем она уехала, оставив его. Я даже не думала об этом - мало ли, что у них за дела? Но пришел вечер, а она не возвращалась. Тогда я спросила этого мужчину, что случилось. Он объяснил, что его дочка поехала работать, и ей пришлось его оставить, но скоро она вернется. Но когда на следующее утро я пришла в магазин, он все еще был там. Тогда из жалости я дала ему поесть".



С того самого дня владелица магазинчика кормила старика, пытаясь узнать у него, откуда он прибыл. Но он хранил молчание. Порамет, узнав от нее эту печальную историю, решил попытаться помочь несчастному. Для начала он начал расспрашивать самого старика, пытаясь выяснить его имя и адрес. Но тот твердил лишь одно: "Она скоро вернется, она скоро вернется". По рассказам местных торговцев, раньше старик говорил, как следует, но с годами его ум помутился, и теперь он может лишь бормотать одну-единственную фразу: "Она скоро вернется".



Но Порамет, которому эта печальная история не давала покоя, не захотел сдаваться. Вернувшись домой, он поделился историей старика и его дочери в интернете. Он надеялся, что ее каким-то образом прочтет дочь несчастного и узнает, что отец все еще ждет ее. Тайские интернет-пользователи быстро подхватили историю, распространив ее по разным регионам страны. Некоторые из них высказали опасения, утверждая, что, вероятно, с девушкой что-то случилось, и поэтому она не смогла вернуться за отцом. Впрочем, так это или нет, пока узнать не удалось: до сих пор женщина в сети не объявилась.
+2
1 комментарий
ls8
4 февраля 2019
2 488 комментариев
+1
Татіко
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация