Актриса одной роли: она зарабатывает миллионы, просто переворачивая буквы (5 фото)

Категория: ---
4 февраля 2019
Если вы считаете, что жизнь к вам несправедлива и на работе вас совершенно не ценят, мы не станем вас переубеждать. После того, как мы узнали историю нашей героини, сами начали во многом сомневаться. Эта удивительная женщина зарабатывает миллионы, долгие годы выполняя одну и ту же операцию, с которой наверняка справится каждый из вас.





Имя американской актрисы Ванны Уайт (Vanna White) вряд ли что-то скажет даже знатокам американского кино. А между тем, в США ее знают и любят, а гонорары Ванны достигают 8 млн. долларов в год. Если учесть, что обладательница «Оскара» Шарлиз Терон, в 2017 году, получила всего 12 миллионов, то для актрисы, играющей всю жизнь одну и ту же несложную роль, это не так уж и плохо.



Хорошо оплачиваемая актриса Ванна Уайт играла не более чем в десяти фильмах, появляясь в них в роли камео. Появление в кадре этой женщины, хорошо известной каждому имеющему телевизор американцу, придает действию на экране особую достоверность. Еще бы, ведь Ванна Уайт уже 36 лет является соведущей популярного телевизионного шоу «Колесо фортуны», похожего на известное нам «Поле чудес».





Начиная с первого выпуска программы, состоявшегося в 1982 году, Ванна выходит из-за кулис в красивом платье и с улыбкой переворачивает буквы, которые угадали игроки. За время работы Уайт «напереворачивала» на целое состояние — общая сумма, выплаченная ей телеканалом, составляет 140 миллионов долларов.



Более того, Ванна Уайт имеет собственную звезду на Аллее славы в Голливуде, по соседству с Шарон Стоун, Мерилин Монро и Мадонной! А еще в США выпускают кукол Vanna, похожих на Барби!



Могут ли мечтать о подобном коллеги Ванны, работающие в шоу у Леонида Якубовича? По всей вероятности нет. Но зато американка вряд ли может попробовать принесенные на передачу соленые огурчики или примерить шахтерскую каску, а это много стоит!
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация