Продается мечта автомобилиста (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
4 февраля 2019
Автомобиль только с конвейера, абсолютно новый… был в 1989 году. С тех пор единственный владелец — 80- летняя монашка, которая по воскресеньям ездила по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе, за право обладать этим автомобилем подрались два арабских шейха и Леди Гага....



Автомобиль только с конвейера, абсолютно новый… был в 1989 году. С тех пор единственный владелец — 80- летняя монашка, которая по воскресеньям ездила по крытой территории монастыря.

Во время торгов на аукционе, за право обладать этим автомобилем подрались два арабских шейха и Леди Гага.

Очень горячая машина, вместительная как глотка Саши Грей.

Всё что могло сломаться уже сломалось. Некоторые элементы кузова не родные: морда не родная, жопа тоже, ( в багажнике перевозили плутоний и радиоактивный уран) двери, один только лючок бензобака родной. В машине менял абсолютно все расходники, кроме масла, свечей, колодок, фильтров, ремня ГРМ, и антифриза… Менял- менял, потом передумал. )

В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк, благодаря внедрению биотехнологий в кристаллическую решетку металла по методу Вассермана-Пуринша.

Автомобиль обладает способностью к регенерации изношеннных запчастей. Супер- практичный кузов с незначительными сквозными повреждениями позволяет мне ничего не бояться: парковаться до характерного хруста и прессовать терпил в пробке. Статус позволяет глумиться над владельцами мопедов и копеек. Расход смешной, зависит от того как интенсивно юзаешь сей звездолёт — иногда выедает по литру, иногда по 2, если газовать — 3 литра, а если тронуться с места то 20. Масло жрет примерно 2 литра на 100 км. Компрессию мерили больше года назад на глаз, по фотографии.

В машине, зимой очень холодно, а летом в ней жарко как в аду.

Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 130, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу. Разгоняется очень быстро, но только с крутой горки.Как разгоняюсь, так сразу морда становится как у дельфина, иногда рвутся щеки… если поставить лобовуху то всё нормально.

Люка в машине нет, но он почему- то течет. Есть опция автоматического открывания капота на скорости выше 100 км/час. Зимой заводится без проблем… я о машине соседа, эта нет. Не хочет заводиться ни на холодную, ни на горячую, ни даже на еле теплую.

Все ваши предположения по поводу того, что машина 4 раза бита в зад, 3 раза в бок, валялась на дне Беловского водохранилища в период с 2015 по конец 2017года, дважды побывала на крыше в кювете и 7 раз крашена — неверны, т. к. красилась она только 6 раз. Антифриз постоянно уходит, скорее всего в масло.

Подогрев руля (опция 2WE31), вебаста (опция 5WE03), массаж сидений (опция 6WE21), холодильник (опция 1WE16), электрошторки (опция 2WE88) и многое другое казалось бы есть, но их нет. Лампочки работают если их подключить напрямую к аккумулятору, на АКБ придется затратиться попричине его отсутствия.

Машину очень берег и следил за ней, в основном следил за ней в новостях. Ездил исключительно по трассе когда гнал из Владивостока до Белово. Днище отличное потому что оно есть, иногда в нем появляется дырка и тогда зимой удобно рыбачить над прорубью. Стойки, аммортизаторы KYB… это я опять про машину соседа. Если в 12 ночи поставить её в гараж, выключить свет и прислушаться, то можно услышать как жуки грызут кузов.

Во время техосмотра проблем не было, т. к. я туда еще не ездил. При покупке получите бонус — 2 диска застрявших в магнитоле, один Укупника, другой Стасика Михайлова. В общем одной рукой рулю, второй слёзы счастья вытираю.

Торговаться буду люто, как Равшан на овощном рынке...кому она нужна? Груженая под крышу стройматериалами и с потным мужиком-работягой за рулем эта машина будет выглядеть правильнее, чем с девочкой-студенткой, чей телефон стоит примерно столько же. Для энтузиастов, с удовольствием проживающих большую часть суток в гараже. Простор для творчества в этой машине безграничен, чинить и менять можно практически всё.

Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, "Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен. Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена - чисто символическая))) В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на январь 2019года.

Всем у кого хватило терпения дочитать до конца- респект

Город: Белово, Кемеровская область

(с)
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация