Житель Германии колесит по миру на пособие по безработице (2 фото)

1 февраля 2019
1
Сведения от анонимного источника привели к скандальному процессу в немецком городе Ганновер, где выяснилось, что безработный Юсуф И. на государственные пособия колесит по миру и отдыхает на курортах.

В немецкую службу занятости поступили сведения о том, что 30-летний безработный мужчина Юсуф И., который еще с 2012 года получает по 1100 евро пособия - Hartz 4, позволяет себе летать в отпуск по 6-7 раз в год. Также мужчина приобрел три автомобиля и даже занимается сутенерством.





Служба занятости пригласила Юсуфа для выяснения всех обстоятельств, но он не смог появиться, отправив по почте 6 различных справок от врача, в которых было сказано, что он сейчас не в состоянии куда-то выезжать. Но на самом деле, мужчина на тот момент находился на отдыхе в Таиланде, поэтому не смог приехать в Ганновер. Работники центра проверили его загранпаспорт, в котором увидели множество виз в Дубае, Турцию, Хорватию и другие страны, в которых побывал Юсуф за последнее время. Теперь служба занятости подала в суд на мошенника с требованиями вернуть сумму пособий, выплаченную Юсуфу за время "болезни" в Таиланде (около 6 тысяч евро). Суд удовлетворил требования, но снизил сумму выплаты до 3000 евро. Также в правоохранительные органы были переданы данные врача, у которого Юсуф регулярно получал справки.

+6
1 комментарий
Epoxy
Epoxy
1 февраля 2019
2 199 комментариев
0
ну да, занимается сутенерством, но колесит по миру исключительно на пособие)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация