Чего Вы не знали о Челябинских врачах (1 фото)

Категория: PEGI 18, Истории
1 февраля 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Расчленил и выпил кровь: в Челябинске арестовали врача, ранее судимого за ритуальное убийство

В Челябинске арестовали врача, ранее судимого за ритуальное убийство



С такой фотографией Борис Кондрашин регистрировался на медицинских форумах В Челябинске арестовали врача одной из городских больниц Бориса Кондрашина. У него оказался поддельный диплом о высшем медицинском образовании. Но больше всего следователей удивило то, что ранее в подростковом возрасте медработнику назначалось психиатрическое лечение за ритуальное убийство одноклассника. Он расчленил его тело и выпил кровь.

— По решению суда врач заключён под стражу на два месяца, — сообщил 74.ru руководитель следственного отдела по Ленинскому району Челябинска Константин Правосудов. — Он устроился на работу в одно из медицинских учреждений по поддельному диплому. В квартире во время обыска также была обнаружена крупная партия наркотика.

Экспертиза уже подтвердила, что диплом о высшем медицинском образовании поддельный. Сейчас следователи выясняют, где он был приобретён, когда и успел ли липовый врач-терапевт нанести вред пациентам.

На 36-летнего врача пожаловался психиатр, который признал в нём жуткого преступника. Чем больше следователи узнавали о враче, тем больше удивлялись тому, как мужчине удавалось производить впечатление специалиста. Оказалось, что в 16-летнем возрасте он убил своего одноклассника.

Как писали газеты, Борис Кондрашин жил с отцом, тот был врачом-психиатром. Школьник рассказывал всем, что имеет титул — барон фон Гинцель. Это действительно было так: отец по материнской линии — прямой потомок немецких баронов-эмигрантов. Школьник увлекался магией, убивал мышей и снабжал друзей таблетками из отцовской аптечки. А однажды решился на ритуальное убийство человека. Жертвой стал его собственный одноклассник. Борис вколол ему сильнодействующий препарат, а затем расчленил тело.

— Вынул печень, откусил кусок. Выжав кровь из сердца в серебряный бокал, сотворил заклинание и выпил. Части тела жертвы убийца разбросал во дворе. Под покровом тьмы вывез на улицу и оставил на видных местах. Кисть руки и глаза жертвы маньяк вырезал, залил формалином и оставил себе в знак союза с демонами тьмы, — писал о жестоком убийстве журналист Евгений Аникиенко.

По словам Константина Правосудова, тогда школьника признали невменяемым и назначили ему принудительное лечение.
-3
1 комментарий
YurPalych_2
1 февраля 2019
2 103 комментария
+5
Челябинские врачи нереально суровы!!! wink
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация