Новый сотрудник - ЛЕХА! (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
1 февраля 2019
1
Выхожу на работу с отпуска. Приехал пораньше, так как в общем чате коллеги постоянно уведомляли меня о огромном количестве дел, которые надо сделать. Сел за стол, приступил к работе, попутно здороваясь с коллегами и отвечая на их вопросы об отпуске. И тут....



И тут заходит Леха. Заходит, садится за стол и начинает работать. Рядовая вроде бы ситуация, если бы не одно НО:Леха уволился три года назад. Ну и как уволился - его выгнали, а он ещё умолял тогдашнего директора не подавать заявление в полицию за воровство. Но и этого Лехе было мало. Он через месяц пришёл за зарплатой и искренне недоумевал и возмущался, когда ему её не выдавали. Грозил трудовой инспекцией и прочими карами предприятию. Ситуацию разрешил директор просто - показал ему запись с камер, где видно, что он ворует и показал ему итоги инвентаризации с недостачей на сумму в три раза превышающей его зарплату.Но и тогда Леха не успокоился, пытаясь подбивать весь тогдашний коллектив на забастовку. Понимаете, да?

Леха меня не узнал. Ну нет у него в памяти такой же истории, как у меня с ним, чтобы он мог меня запомнить. И Леху никто не узнал, потому что работает Леха теперь в другом отделе, потому что Леха теперь лысый, потому что Леха теперь по паспорту Егор и потому что почти никого из тех,кто работал три года назад в отделе Лехи не осталось(продажники, на старте всегда большая текучка).Когда я спросил коллег о нем то мне его представили, как "надежду директора в нашем отделе"

На обеде пойду в отдел кадров спрашивать за что они получают свои деньги.
-2
1 комментарий
Тюлень
4 февраля 2019
1 921 комментарий
+1
Прям мужик аж паспорт и имя сменил, что бы вернуться в мега важный офис автора, угу.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация