Не пара: когда твоя любимая - африканский таракан (8 фото)

Категория: PEGI 16, Приколы
31 января 2019
1
Японец Юта Синохара не на шутку влюбился в таракана, которого привез из Африки. Он дал животному имя Лиза, ухаживал за ней и даже мечтал о сексе с Лизой! А когда спустя год Лиза умерла - ведь тараканий век куда короче человеческого - влюбленный съел Лизу, чтобы отдать ей последний долг памяти.







Японец Юта Синахара в течение года был влюблен в таракана, которого привез из Африки. Он считала таракана, которому дал имя Лиза, своей подружкой, и мечтал о сексе с ней.



Синохара известен как создатель "кухни насекомых". Он регулярно организует мероприятия, на которых предлагает участникам попробовать необычные блюда из насекомых.



Среди блюд, которые готовит Синохара, - жучиный коктейль, пирожные с насекомыми, лапша со сверчками и мучными хрущаками.



Помимо кулинарии, Синохара обожает природу. Он говорит, что, когда засыпает на своем любимом дереве, чувствует себя в раю.



Таракана Лизу, купленного в Африке, Синохара целый год считал своей подругой. В конце концов Синохара вообразил, что нашел способ по-настоящему общаться с Лизой, взаимно делясь мыслями. Увы, этот роман был обречен продлиться недолго из-за ограниченного срока жизни тараканов.



Юта мечтал о сексе с Лизой, создавая картины, на которых она вырастала до его размеров или он становился маленьким, как насекомое.



Когда Лиза умерла, Синохара оказал ей высшие почести: съел ее "со всем возможным почтением". "Теперь Лиза не только живет в моем сердце, но и играет роль части моего организма", - прокомментировал он.
-1
1 комментарий
Тюлень
1 февраля 2019
1 921 комментарий
0
Oh my god wassat
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация