Американский водитель грузовика сорвал джекпот в $298 миллионов и бросил работу (4 фото)

31 января 2019
Купив дешевый лотерейный билет Powerball на заправке, 56-летний американец Дэйв Джонсон никак не ожидал, чем это закончится. Простой водитель грузовика из Бруклина сорвал джекпот в $298,3 миллиона! "Я богат, и больше не собираюсь работать!" - заявил счастливчик, получая заслуженный выигрыш.





Месяц назад водитель грузовика из Бруклина, 56-летний Дэйв Джонсон, вышел на работу на своем рабочем транспорте. Мужчина поехал на заправку Arnold Service Station, где на лежавшие в кармане 5 долларов купил обычный лотерейный билет лотереи Powerball. Кто знал, чем обернется эта случайная покупка?



На следующий день Джонсон плохо себя чувствовал, и остался дома. Он даже забыл про свой лотерейный билет, пока через два дня ему не позвонил коллега. Он сказал, что кто-то приобрел выигрышный билет на заправке Arnold, где как раз заправлялся мужчина. Тогда он решил перепроверить номер своего билета, и отправился туда. "Я сверил цифры, и подумал: "Бoжe мoй, Бoжe мoй, Бoжe мoй", - вспоминает счастливчик. - Я прыгал пo мaгaзину. Вepнулcя в мaшину, включил музыку и пoмчaлcя дoмoй".





После выигрыша в $298,3 миллиона счастливчик решил немедленно бросить работу. Он позвонил родным и сказал: "Я богат, богат! Я больше никогда не буду работать!" Мужчина не признавался в том, что сорвал джекпот, до 2 января этого года в целях собственной безопасности. Сумма денег, которую получит Джонсон пocлe уплaты нaлoгoв составит $114 млн - на выигранные деньги мужчина планирует купить свою мечту - красный Porsche.

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация