Дружелюбный медведь спас 3-летнего мальчика, пропавшего в лесу (4 фото)

Категория: Дети
29 января 2019
3-летний Кейси Хэтэуэй из Северной Каролины, которому посчастливилось выжить после того, как он один провёл две ночи в лесу в мороз, рассказал полиции и своей семье, что ему помог дружелюбный медведь, который был с ним всё это время.





Кейси, игравший на заднем дворе своей прабабушки с двумя детьми, не вернувшийся в итоге домой, заставил изрядно поволноваться немалое количество людей.



На поиски мальчика были брошены 600 добровольцев, полицейских и водолазов, а также задействованы вертолёты и дроны, при этом Кейси, как сообщается, был одет явно не по сезону, тогда как на улице стояла жуткая, морозная погода.

Через день ветер и дождь стали настолько сильными, что властям ничего другого не оставалось, как взять и свернуть поисковую операцию.

Однако два дня спустя после пропажи Кейси спасатели услышали детский плач. Они обнаружили мальчика запутавшимся в колючих кустах, замерзшим и мокрым, но самое главное — живым.





Помощь — возможно, реальная, возможно, воображаемая, но, безусловно, полезная — была весьма кстати в ??лесу Северной Каролины, где обитает множество чёрных медведей. По словам шерифа округа, Кейси «сказал, что у него в лесу был друг, это был медведь и он был рядом с ним».

Это также повторила тётя мальчика Бреанна Хэтэуэй (Breanna Hathaway). «Он сказал, что 2 дня тусовался с медведем, — написала Хэтэуэй в своем посте в Facebook. — Бог послал ему друга, чтобы он был в безопасности. Бог — добрый Бог. Чудеса случаются.»



«Он выжил», — сказал шериф, заявив, что спасателям пришлось пройти вброд по пояс через ледяную воду, чтобы добраться до мальчика, находившегося на небольшом острове. У Кейси было лишь несколько царапин, он просто хотел немного воды и увидеть свою маму, добавил он.
+16
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация