Два навозных жука дерутся эпичнее, чем в Mortal Kombat

Категория: Видео, Мир Животных
28 января 2019
1
На видео попала эпичная схватка двух жуков за шарик навоза. Как бы это ни звучало, сражение получилось очень ожесточённым, а исход битвы на протяжении всего ролика предсказать невозможно.

На YouTube-канале Nat Geo WILD появилось видео, доказывающее, как порой беспощадны и брутальны бывают даже маленькие насекомые. В объектив попала битва двух навозных жуков за шарик с их любимым добром. Но не только любимым — навоз необходим этим букашкам. Они используют его в качестве ресурсов, а также как ясли для своих личинок. Возможно, именно важность шарика так накалила страсти между двумя насекомыми.

Как можно понять из слов комментатора, съёмка началась не одновременно с дракой, а чуть позже (даже очень хорошему оператору сложно предугадать момент, когда именно будет мясо). Мужчина говорит, что изначально жук, сидящий на шарике, был внизу, но вероломно скинул второго на землю и теперь всеми силами пытается защитить новообретённый навоз.

Как можно заметить, жучий Царь горы не гнушается разными приёмами. В ход идёт захват-перехват: судя по титрам, одна из главных целей навозников — лишить оппонента равновесия.

И ролик завершается триумфальным шествием первого жука с героически отвоёванным навозом. Остаётся лишь порадоваться за нового царя горы

+19
1 комментарий
Opaklikus
28 января 2019
1 933 комментария
0
Царь горы(навоза)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация