К ветеринарам попал щенок со стрелой в голове (5 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
28 января 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В Колумбии, штат Южная Каролина, в клинику для животных привезли 5-месячного щенка по кличке Лока, в которого какая-то скотина выстрелила из арбалета.





Хозяева Локи отдыхали, а собачка, которую совсем недавно взяли из приюта, радостно резвилась во дворе. Щенок фактически только начал жить новой, счастливой жизнью, досыта насмотревшись на серые приютские стены! И именно тогда, когда судьба подарила бездомной собаке крупицу радости, с ней произошло несчастье!



Семья обнаружила Локу на крыльце своего дома. Кто-то выстрелил животному прямо в голову (!), и стрела протянулась от мордочки до плечевой зоны. Конец орудия вышел через спинку…



От такой картины хозяева пришли в ужас, а затем, испуганные, они помчались в клинику, где их встретили специалисты. Даже видавшие на своем веку немало, ветеринары были поражены тем, что увидели. Они немедленно сделали собаке рентген, и вот тут-то их потрясение умножилось в разы! Оказалось, что ни один жизненно важный орган не пострадал!



«Мы были шокированы, когда увидели ее рентгеновские снимки!» – рассказал один из ветеринаров клиники. – «Каким-то чудом стрела не задела мозг, пищевод и почти не зацепила спину!»

Орудие аккуратно извлекли из тела Локи, и теперь она потихонечку идет на поправку. Вскоре малышка вновь окажется дома, со своей семьей!



Что же касается преступника, который так бесчеловечно поступил с несчастным щенком, то им занимаются стражи порядка. По некоторым данным, хозяйка питомицы имеет отношение к полиции, и у нее есть камера слежения. Вполне возможно, система видеонаблюдения была в тот день включена, и она зафиксировала того или тех, кто выстрелил в собачку…
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация