Секс-игрушки для взрослых - новейшие технологии и репортажи с места производства (19 фото + 5 видео)

Категория: PEGI 18, Секс
24 января 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
А вы видели как все это делают, где, зачем, почему, какое и в каких количествах? Интересно же, кто ежедневно держит в руках то, что вскоре кто-то будет держать в... Так, фантазия, остановись. В общем - пока еще секс-роботы дорогие, покупайте то, что доступно! А доступно нынче многое - технологичное и невероятное.





Понятно, что избежать пошлых шуточек в подобной теме невозможно, но это оставим на совести комментаторов. Почему-то у нас многие считают, что подобными предметами пользуются лишь извращенцы, но ведь эта продукция нужна многим людям для привнесения изюминки в семейную жизнь, или для усиления ощущений в постели. Они также необходимы людям, которые в силу ограниченных возможностей могут получить удовольствие от близости только при помощи этих изделий.

Это репортаж с Российской фабрики, находящейся в Зеленограде. Вообще в нашей стране лишь два производителя секс-игрушек и то часть продукции закупается в Китае, а полимеры все из-за границы



Вообще все довольно банально и просто - для производства фаллоимитаторов требуются полимеры, которые смешиваются в разных пропорциях по рецептуре производителя, затем окрашиваются в разные цвета (телесный, розовый, черный и т.д.).

Заливаются в металлические формы разных размеров и форм, а затем, после застывания, вынимаются, шлифуются, дорисовываются и отправляются к покупателю.



Формы создаются скульпторами вручную













Крупнейшим российским производителем является фирма LoveToy (Краснодарский край), которая выпускает большинство секс-игрушек для России и на экспорт



Вот так наглядно про производство на фабрике LoveToy



А вот американский производитель фаллоимитаторов



Док Джонсон и его фабрика по производству фаллоимитаторов считается крупнейшей в США. Здесь работает около сотни человек.









А еще в России ежегодно проходит выставка EroExpo на которой представлены самые интересные разработки в области секс-игрушек



И немного о современных технологиях в области секс-индустрии. Слышали ли вы о теледильдонике?



Смысл таков (если попроще) - это технология для секса на расстоянии. У мужчины имеется устройство похожее на женскую вагину, а у женщины вибратор. Эти устройства соединены между собой посредством связи, каждое устройство оснащено множеством датчиков, которые передают партнеру ощущения. Созданы специальные чаты, где пары могут видеть друг друга, воспользоваться устройствами и заниматься сексом на расстоянии.

Кстати, с помощью устройств теледильдоники можно заниматься виртуальным сексом со множеством партнером. например устройство одной женщины может соединиться с 1000 мужских. Виртуальные оргии уже не фантастика.



Вообще технологии дистанционного управления в секс-играх бегут впереди планеты всей



Уже давно можно задать специальную программу на своем смартфоне, который в нужное время включит вибратор, отрегулирует силу, мощность, нажим, положение и прочее-прочее, что требуется пользователю. Напомнит о сеансе с любимым, проконтролирует его устройство и пошлет ему/ей сигнал о том, что вы готовы заняться сексом на расстоянии. А трусики с подобным устройством можно носить в повседневной жизни

Также исследователи обещают, что к 2027 году будет выпущено устройство, помогающее читать мысли партнера и достижение одновременного оргазма на расстоянии будет контролироваться этим устройством.

Супер-вибратор. Посмотрите - это интересно....



Имеется множество эксклюзивных, люкс товаров - вот, к примеру, вибратор с жидким силиконом, облагороженный черной натуральной кожей и деталями из чистого металла. Производители гарантируют получение оргазма за 20 секунд



И бонус для тех, кто прочел

+9
1 комментарий
vitalyD
25 января 2019
1 292 комментария
+2
Представляю эту фабрику в 90-х, когда зарплату выдавали продукцией :). Приходишь такой, после смены домой и на стол кучу херов: я з/п принес :).
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация