В Китае буйвол на всех парах ворвался в ресторан (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
24 января 2019
В китайской провинции Цзянсу сбежавший с бойни буйвол забежал в ресторан, где сбил с ног находившихся там мужчину и женщину.





Это случилось после того, как блуждая по улице, он увидел женщину в красном наряде, после чего, рассвирепев, бросился в её сторону.

Женщина, завидев несущегося в свою сторону зверя, решила скрыться от него в небольшом ресторанчике, но разозлённое животное и туда проследовало за ней, где набросилось на неё и на работавшего в забегаловке официанта.



На драматических кадрах, снятых на камеру видеонаблюдения, видно, как буйвол ворвался в помещение и разметав всё на своём пути, повалил людей на пол.

После нападения женщина постаралась не вставать до тех пор пока животное не покинуло заведение. На кадрах видно, как буйвола преследует мужчина, предположительно его хозяин.



Сообщается, что животное сбежало с близлежащей бойни после того, как испугалось — по-видимому оно как-то почувствовало, что ему осталось недолго. В итоге буйвола всё же настигла страшная участь.

Местные власти говорят, что в результате инцидента женщине наложили три шва на рот. Ожидается, что владелец существа оплатит все её расходы на лечение.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация