Остаться в живых спустя 15 лет - что стало с теми, кто "выжил" (22 фото)

Категория: Кино
23 января 2019
Прошло целых 15 лет в момента выхода на экраны сериала про людей, попавших в результате авиакатастрофы на остров. Кажется, что в момент, когда сериал начался о нем говорили из каждого утюга, но сегодня он большинством забыт и, можно сказать, канул в лету. А что же стало с теми, по ком сохли миллионы поклонников?

Актерский состав сериала огромен и всех не перечислишь, поэтому актеры взяты на усмотрение автора





Сериал имел очень большой успех и транслировался с 2004 по 2010 годы. Культовый фильм завоевал множество премий «Эмми» и «Золотой глобус».

Эванджелин Лилли – популярная канадская актриса. Девушка прославилась после выхода сериала «Остаться в живых», где сыграла одну из главных ролей Кейт Остин. Позже появилась в фильмах о Хоббите и супергеройских лентах о Человеке-муравье







Артистка сыграла роль Хоуп ван Дайн, будущей Осы и дочери Хэнка Пима, создавшего костюм супергероев.«Человека-муравья» - «Человек-муравей и Оса». В этот раз у героя Пола Радда появится помощница в лице Эванджелин Лилли - Осы.В 2019 году Эванджелин появится в роли Осы в четвертой части о «Мстителях». Там супергерои вступят в последнюю схватку с Таносом, владеющим Перчаткой Бесконечности.

Долгое время актриса встречалась с коллегой по сериалу "Остаться в живых" Домиником Монаганом, которого зрители знают по роли ЧарлиС 2010 года Эванджелин Лилли фактически замужем за Норманом Кали, который работал ассистентом режиссера знаменитого телесериала. Пара воспитывает двоих детей.

Ким Юнджин





Роль Сун Квон принесла актрисе мировую известность. Вышла замуж сразу же после съемок финального эпизода сериала за своего бывшего менеджера. В 2013 году состоялась премьера сериала «Любовницы», где Ким сыграла одну из главных ролей.

Мэттью Фокс. Актер до "Остаться в живых" уже "засветился" в нескольких фильмах и сериалах, таких как «Нас пятеро», «Особенные школьные каникулы», «Говорящий с призраками» и других





А затем был культовый сериал, сделавший его и еще нескольких участников настоящими звездами. После сериала Фокс снялся еще в нескольких фильмах, но особо заметного следа они не оставили. Он также неоднократно попадал в полицейскую хронику, как дебошир и любитель выпить. Кстати, в сериале актер хотел себе роль Сойера - отвязного хулигана, которому плевать на всех, которого сыграл Джош Холлоуэй

Джош Холлоуэй





Роль в культовом сериале превратила Холлоуэя в востребованного актера, Джош продолжил получать предложения, и сегодня актера знают также по ролям в картинах «Шепот», «Только спокойствие», «Миссия невыполнима: протокол Фантом», «Паранойя», «Саботаж» и сериалах «Искусственный интеллект» и «Колония». Планировалось, что Холлоуэй сыграет главную роль Геральта в готовящемся фэнтези-сериале «Ведьмак» по мотивам популярной серии книг польского писателя Анджея Сапковского, однако планы поменялись...

Хорхе Гарсиа - Хёрли Рейес в сериале «Остаться в живых»





Хорхе, помимо сериала, известен еще любовью к жирной пище, а также коллекцией упаковок из фаст-фуда. Актер женат с 2005 года и периодически снимается в эпизодических ролях.

Доминик Бернард Патрик Люк Монаган — британский актёр кино и телевидения, известный по кинотрилогии «Властелин колец» и сериалу «Остаться в живых»





Актер уже сыграл свою звездную роль во "Властелине колец" и не прогадал, сыграв еще одну роль в "Остаться в живых", принесшую ему не меньшую популярность, чем предыдущая роль. За роль рокера Чарли Плейса в "остаться в живых" в 2005 году актёр был номинирован на лучшего телеактёра второго плана. Сегодня он занимается музыкой, является ведущим на различных фестивалях, а также работает в театре. О личной жизни актера известно лишь то, что он объявил себя метросексуалом.

Эмили де Рэвин (Клэр Литтлтон)





Эмили не прекратила актерскую деятельность после съемок в сериале «Lost». В 2009 году она снялась в фильме «Помни меня» с Робертом Паттинсоном. В данный момент занята в съёмках фантастического телесериала «Однажды в сказке». Сейчас актрисе 31 год, замужем.

Терри О’Куинн — американский актёр, наиболее известный по роли Джона Локка в телесериале «Остаться в живых»





До сериала актер сыграл множество ролей, которые не особо запомнились зрителям, но сериал принес ему славу. Сегодня актер продолжает сниматься. . Последние его роли были в сериалах «Рухнувшие небеса» и «Парк авеню, 666».

Майкл Эмерсон (Бенджамин Лайнус)





За свою роль в сериале «Lost» актер получил премию Эмми в номинации «Лучший драматический актёр второго плана». Сейчас его довольно часто можно увидеть в отдельных эпизодах известных сериалах. На данный момент снимается в телесериале «В поле зрения», где он играет загадочного миллиардера-затворника, объединившегося с якобы мёртвым агентом ЦРУ для борьбы с преступностью.

Нэвин Эндрюс сыграл Саида Джарру





В 1996 году Нэвин Эндрюс снялся в фильме «Кама Сутра: История любви», («Kama Sutra: A Tale of Love») режиссёра Миры Наир (Mira Nair), рассказывающем об Индии XVI века, а в 1997 году вышла на экраны оскароносная картина «Английский пациент» («The English Patient»), о временах Второй мировой войны, где Нэвин сыграл роль сапёра-сикха. За эту роль Эндрюс был номинирован на британские премии Chlotrudis и Screen Actors Guild Award. Однако известность ему принес сериал про остров, где он сыграл иракца.

Сегодня актер продолжает сниматься. Одна из его последних ярких ролей была в детективном сериале «Закон и порядок: Специальный корпус». Он также увлекается кантри и прекрасно играет на гитаре
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация