Красота неземная! Летчица восхитила своими снимками без формы (18 фото)

22 января 2019
У 21-летней Аны Паулы Сеспедес из Асунсьона, Парагвай, с детства была мечта стать пилотом, и она её осуществила. Но любовь к небу не только не помешала ей стать королевой красоты, но и помогла обрести десятки тысяч поклонников в Инстаграме.







Не много найдётся на свете девушек, которые способны похвастаться снимками из кабины пилота. Но это точно не про Ану. В её инстаграм-аккаунте такие снимки появляются регулярно благодаря не совсем обычному для девушки занятию. В качестве второго пилота Ана летает с отцом на King Air F90. А Cessna 152 управляет сама.



"Я с детства восхищалась папой-пилотом. Поэтому, когда подросла, тоже сразу пошла учиться. Это была моя мечта".



Прекрасная девушка с лучезарной улыбкой решила делиться снимками со своей работы в Сети. И её порыв оценили уже 49 тысяч подписчиков. Ана рассказала, что в восторге от того, чем занимается. Ей нравятся путешествия и то, что за день она может побывать в нескольких местах.



"Круто быть пилотом! Полёт — лучший способ успокоиться и помечтать с открытыми глазами. Оставить всё, что тебя беспокоило, на земле и освободить ум".



Параллельно Ана рекламирует купальники и участвует в конкурсах красоты. В 2018 году она стала победительницей престижного конкурса "Мисс супранешнл". И её красоту действительно сложно не заметить. Что подтверждают горячие снимки с демонстрацией шикарной фигуры.



Но тем не менее подписчики ценят девушку именно за её простоту и открытость. А Ана желает им всегда верить в себя, ведь, по её словам, каждый человек уникален и может добиться многого.



"Люди всегда говорят мне, что им очень нравятся мои снимки. Нравится, что я настоящая, так как правдиво показываю свою жизнь, простые и удивительные вещи в ней ", — говорит Ана Паула Сеспедес.

Видео

 

















+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация