Семья из Монголии опоздала на рейс, пока готовила еду в аэропорту (2 фото)

Категория: Авиация
21 января 2019
Интересный случай произошел на днях в аэропорту Иркутска, где очевидцы стали свидетелями семейного обеда, который готовился прямо в зале ожидания аэропорта.





Монгольская семья, состоящая из родителей и двух взрослых сыновей, развернула полевую кухню прямо на глазах у изумленной публики. Видимо в этой ячейке общества обед всегда проходит по расписанию. Если вы думаете, что все обошлось завариванием лапши быстрого приготовления, то глубоко ошибаетесь. В этот момент неподалеку от кочевого семейства оказался художественный руководитель Русского драматического театра имени Бестужева Сергей Левицкий. Именно он и поведал эту интересную историю, сообщает IRK.ru. "Сейчас в аропорту Иркутска видел настоящих кочевников, монгольскую семью: отец, мать и их два взрослых сына. Они разместились в зале ожидания. Разложили свои вещи и сумки сразу по двум длинным лавкам. Достали пятилитровую бутылку воды, две кастрюльки, электрочайник, контейнеры с едой, тройник-переноску. Запитались от розетки, вскипятили водичку, заварили еды разной, поели. А тут, как гром среди ясного неба, объявление по громкой связи, приглашающее отставших пассажиров на посадку в самолет, именно их. Семья спешно, однако долго собирала все свои вещи, удлинители и прочее. И бегом побежали. Конец истории: самолет улетел без них", - рассказывает Сергей Левицкий



К сожалению финал трапезы для семейства оказался не очень хорошим, люди просто не успели быстро собрать весь свой нехитрый скарб.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация