Билла Гейтса сфотографировали в очереди за бургером (5 фото)

21 января 2019
Ничего особенного, просто одного из богатейших людей планеты - Билла Гейтса, - случайно заметили в очереди за бургером в одной из закусочных Сиэтла. 63-летний миллиардер спокойно ждал свой заказ у окошка раздачи вместе с другими посетителями. Фотография Гейтса, стоящего в очереди, быстро разлетелась по сети, собрав восхищения и шуточки.





Не каждый день случайно встретишь одного из богатейших людей планеты в очереди за бургером



Билла Гейтса, стоящего в очереди за бургером в закусочной сети Dick's Drive-In в Сиэтле, заметили случайные прохожие. 63-летний миллиардер, чье состояние оценивается в $95 млрд, был скромно одет и спокойно ждал заказ у окошка раздачи. Как рассказали доверенные источники, стоимость заказа Гейтса составила 7,68 долларов.

Самой фотографией поделился в Facebook бывший работник Microsoft Майк Галос. "Тот момент, когда ты владеешь состоянием в 100 миллиардов долларов, управляешь крупнейшей компанией за мировую историю, и стоишь в очереди за бургером и колой, как и все мы. Вот как ведут себя по-настоящему богатые люди. А не то что любитель золотых стульчаков, который восседает в Белом доме", — написал Галос на своей страничке.

Миллиардера заметили у окошка закусочной сети Dick's Drive-In в городе Сиэтл (США)





Галос рассказал, что Гейтс достаточно скромен, когда дело доходит до его огромного состояния и статуса знаменитости. "Билл не очень-то любит внимание, но в целом дружелюбен, и понимает, что он "немного" знаменитость. Я встречал и разговаривал с ним на мероприятиях, но не знаю, как он отнесется к тому, если к нему подойти на улице или в ресторане," - сказал Галос.



Гейтс - заядлый любитель бургеров. Помимо сети закусочных Dick's, он также верный клиент закусочной Burgermaster в Белвью, Вашингтон - местные жители часто встречали его там и фотографировались

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация