Ради наследства: житель Сочи заказал убийство родителей и 10-летней сестры (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
18 января 2019
3
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Завершено расследование истории, от которой вот уж действительно в жилах стынет кровь. 23-летний сын директора сочинской гуманитарной академии рассорился с родителями на материальной почве. И задумал сжить всё семейство со свету, чтобы единолично завладеть фамильным имуществом.





Выросший в достатке парень был недоволен тем, что ему приходилось заочно учиться гостиничному делу в колледже да еще подрабатывать. Видимо, хотелось иметь всё и сразу. Своими мечтами о том ,чтобы получить в свое распоряжение всё семейное состояние он делился с близким другом. И постепенно эти мечты начали сводиться к тому , чтобы избавиться от опостылевших родственников и стать их единственным наследником...

Друг сначала не воспринимал эти рассуждения всерьез, а потом все же испугался. И позвонил матери потенциального убийцы. Родные насторожились и вскоре стали замечать, что сын действительно пытается покуситься на их жизнь: то подсыпать таблеток в чайник, то разлить ртуть в автомобиле, пишет "КП".

Родители обратились в полицию, и была разработана спецоперация. Парня убедили заказать устранение всех членов семьи "профессионалам", роль которых сыграли представители правоохранительных органов. Сошлись на сумме в 3 миллиона рублей, которые студент после вступления в наследство обещал отдать исполнителю преступления.

Оперативная съемка переговоров заказчика преступления с "исполнителем"

Парень рассказывает о плане родного дома, установленных там камерах наблюдения, предупреждает о собаке во дворе... Вручает убийце охотничий нож и маски.





26 января 2018 года подонку предъявили фотографии, "подтверждающие", что его родителей и младшей сестренка больше нет в живых. После чего он написал расписку о том, что работу принял и обязуется за нее уплатить...

После этого парень был арестован. Как сообщает Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 30, части 3 статьи 33, пунктам «а, в, з» части 2 ст. 105 УК РФ («Приготовление к заказному убийству, в том числе малолетнего»). За это несостоявшемуся миллионеру светит лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненное лишение свободы.

Материалы переданы в суд.

+3
3 комментария
YurPalych_2
18 января 2019
2 103 комментария
+1
Чуть сиротой не стал.
Edmundamere
Edmundamere
21 января 2019
0
Hy there, an invitingoffer
Are you in? http://bit.ly/2T1iG2w
Тюлень
21 января 2019
1 921 комментарий
0
Отвратительно! Надеюсь, в тюрьме ему доходчиво объяснят в чем он был неправ
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация