Девушка случайно обнаружила в Фейсбуке закрытую группу уринофилов и пришла в ужас (17 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
17 января 2019
Вы будете смеяться, но ценителем урины на планете Земля является не только Малахов. Любителей опрокинуть стаканчик "золотой воды" много. Они не только реально существуют, но даже объединяются в закрытые группы соцсетей, в которых хвалятся своими успехами и поют оду этой самой жидкости. Жизнь этих людей - настоящая "фукака" с точки зрения обычного человека. А им нравится!





Позади 90-е годы, когда на божий свет повылезали всевозможные маги и шарлатаны, предлагавшие лечиться заряженной Аланом Чумаком водой и уриной младенцев. Нынче аптеки полны самыми современными лекарствами, и о пресловутой моче люди вспоминают, когда необходимо сдать анализы. Но не все - некоторые являются поклонниками этой золотой жижи, лечатся ею (да, да, до сих пор!) и поют ей оды.



Дальше в посте намечается нечто такое, после чего ваша жизнь не будет прежней. Для эстетов и людей брезгливых мы приготовили утешительное фото песеля, а всех остальных ждут потрясения и открытия.



Эта дама пьет урину уже два месяца и очень довольна результатами



Пользовательница сети случайно обнаружила в Facebook закрытую группу таких вот адептов. Попасть туда нелегко - сначала нужно ответить на ряд вопросов, но ради любопытства девушка прошла кастинг и попала в заповедный уголок.



Подписчики этой группы либо опытные ценители урины, либо только-только встают на этот тернистый путь. Они делятся своими наблюдениями и рецептами употребления "золотой воды", излучают добро и позитив.

Вот этот парень, к примеру, одновременно совмещает два дела: принимает ножную ванну из урины и пялится на солнце (есть и такое направление в оздоровлении организма).



Здесь тоже все совсем плохо, но не так как дальше.



В этом посте пользовательница рассказывает об уловке, к которой прибегает каждый раз, когда, будучи в гостях, тайно ищет пластиковый стаканчик, чтобы напоить себя свежей уриной. А всем говорит, что идет в ванную прополоскать рот.



И если вы подумали, что этим занимаются лишь на Западе, а наши люди давно уже поняли, что все это чушь и глупость, взгляните на другие фото и видео.

Настольные книги адептов уринотерапии







Куда же без народной медицины?

Бизнес-идея для молодых мамочек в декрете



Интересно, покупают?



Видимо, эти мамы потом и продают мочу детей.



Для тех, кто вошел во вкус - сайт по продаже урины и сопутствующих товаров для ее самостоятельного сбора: бутыли, сепараторы и т.д.

-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация