Пермская пенсионерка забила квартиру мусором и ушла жить в подъезд (5 фото)

17 января 2019
Соседи, ясное дело, ничему уже не рады. Но в чем там именно дело, сказать сложно, потому что на контакт бабушка не идет.





В Перми в дом 43 на улице Крупской уже много лет невозможно зайти, не задержав дыхание. И все из-за того, что владелица одной из квартир, пенсионерка, сильно захламила помещение, а сама ушла жить на лестничную клетку, где спит на картонках. Женщина ни с кем не общается, отказывается от помощи. Да ей никто уже и не предлагает, потому что это бесполезное занятие.



В квартиру пожилая дама долго никого не пускала, но на днях ушла куда-то и оставила ключ в замочной скважине, дверь не закрыла. Любопытные соседи решили воспользоваться моментом и узнать, что же там за источник вони. Результат можно увидеть в ролике.





Пользователи соцсети рекомендовали соседям обратиться в полицию, социальные службы или компанию, которая управляет домом, чтобы разобраться с проблемой. Нашлись и те, кто заявили, что владелицу нужно сдать в психиатрическую лечебнику, а квартиру сжечь, чтобы очистить ее как можно быстрее. Немногие посочувствовали женщине, предположив, что это одинокий человек, которому нужна помощь.



И именно они могут быть правы, потому что в большинстве случаев в квартирах, заваленных мусором, живут люди с нарушениями психики. Патологическим накопительством начинают страдать люди в возрасте, но нередко отклонение развивается после черепно-мозговых травм, из-за упадка сил при депрессии, проблем с сосудами мозга, при шизофрении.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация