Екатеринбуржец не пускал бригаду скорой помощи, к больному, из-за отказа надеть бахилы

Категория: Видео, Очевидец
16 января 2019
6
Бригада скорой помощи №62, прибывшая на вызов, встретила препятствие на пути к больному в виде хозяина квартиры, потребовавшего воспользоваться бахилами.

Медики отказались выполнить требование, аргументируя это вероятным падением. Отказ послужил поводом для перепалки, сопровождавшейся записью на камеру мобильного телефона. Автор видео выложил его в сеть 10 января.

“Мы ходим босиком, у нас все дети ходят босиком… так что давайте, хреновиной не занимаетесь, одевайте бахилы”, – заявляет хозяин квартиры.

На вопрос сотрудников “скорой” нужна ли медицинская помощь и предложение расстелить газеты, екатеринбуржец сказал, что они сами тянут время.

“У меня там человек с температурой лежит, болеет, у него живот болит”, – возмущается автор видео.

Также он неоднократно предложил свою помощь в надевании бахил: “Давайте я вам одену…я не пойму, вам что, сложно одеть бахилы?”

Процесс съёмки сопровождался угрозами публикации видео в сети: “В интернет пойдёт вот эта запись, как у нас “скорая” спешит помогать людям”

0
6 комментариев
Theo.
17 января 2019
1 665 комментариев
0
бахилофобия у них что ли? Ко мне когда приезжала скорая, сами всегда с собой бахилы брали и одевали, а здесь дичь какая-то. Особенно учитывая, что на улице с такой погодой дохрена грязи в примесь с говном
beatpoint
17 января 2019
5 816 комментариев
-4
Есть такие долбоящеры которые требуют бахилы. Мне тоже один бивень пытался впарить такую дичь. Я ответил: "Мне бахилы на работе не выдают, а за свои покупать не собираюсь. Все вопросы к администрации." Я работал в магазине электроники.
товт
товт
17 января 2019
-2
по моему автор ролика просто придурок. если моему близкому требуется срочная мед помощь. то мне по х.р в бахилах будет бригада или нет. этот дегенерат должен вымереть со своими босоногими. а скорая должна прибывать на действительно необходимые вызовы. автор сдохни падла.
ololo
ololo
17 января 2019
+1
Врачи обязаны надевать бахилы.Была такая ситуация,когда пришла детский врач и с порога полетела к маленькому ребенку, не надев бахилы,не помыв руки, и полеззла ребенку в рот. Конечно, после замечания, все сделала. Я очень уважительноо отношусь к этой профессии, но элементарные правила соблюдать надо. Кстати, раньше врачи просто у порога снимали обувь и это было нормой.
товт
товт
17 января 2019
-2
скорую надо вызывать когда стоит вопрос жизни и смерти а не просто "живот болит". А до между жизнью и смертью не доводите себя. обращайтесь к "врачам". Хотя не знаю. Осенью жена полностью прошла обследование. Вердикт "здорова". Три дня назад сделала флюрографию . Вердикт " за.бись. Вчера на "скорой" увезли в больничку Диагноз "аритмия" которая дала осложнения на лёгкие, как следствие двустороннее воспаление, лежит сейчас в проводах в палате ,не знаю как называется" которая перед реанимацией, а потом в морг. А терапевт даже не прочитала диагноз "аритмия" после осеннего обследования. Спасибо ворам во главе с Великим Великодушным Правителем за нашу счастливую жисть.
Theo.
18 января 2019
1 665 комментариев
-1
товт, живот может болеть и при начале инсульта, может быть аппендицит, может быть какой-то вирус или отравление, при которых нужна срочная госпитализация! Это как раз может и оказаться под вопросом жизни или смерти, но конечно тебе выбирать, подыхать дома от "больного живота" или же обращаться за мед.помощью.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация