Пермяк выгнал из дома жену и четверых детей после телефонного звонка (7 фото)

Категория: Фото, Истории
16 января 2019
1
Мужчина и сам многое подозревал, но продолжал верить супруге до последнего.





Однажды 49-летнему Ростиславу Р. позвонила девушка и задала всего один вопрос: «А вы знаете, что ваша жена спит с моим мужем?» Сначала пермяк подумал, что это только слухи, но потом начал сопоставлять факты.



Много лет мужчина любил женщину, которую взял в жены с чужим ребенком. Вместе они воспитывали пятерых детей: Никиту (11 лет), Петра (7 лет), Анастасию (4 года), Ростислава (2 года), Марка (3 месяца). Но оказалось, что из четверых детей, которые якобы были рождены от Ростислава, только один малыш был его родным сыном.





По словам мужчины, он замечал, что дети не похожи на него, но когда родился последний, все окончательно стало понятно. Семья сделала ДНК-тесты, которые показали, что только двухлетний Ростислав – его сын. Остальных детей неверная жена родила от того мужчины, о котором сообщила по телефону девушка.



Супруга пыталась оправдаться, но мужчина оказался неумолим. Он позволил ей собрать вещи, забрать детей, а потом подал на развод. Расставания прошло без скандалов. Жена уехала к любовнику в другой город, а двухлетний сын остался с отцом. Когда супруг звонит ему, он дает трубку мальчику, чтобы он поговорил с ней. Общаться с матерью он не запрещает, потому что не может заменить мать, но в ту семью отдавать его не намерен.



Ростислав пока остается вдвоем с сыном в большом коттедже, который построил для семьи. Он много работал, чтобы жена и дети ни в чем не нуждались. Справлялись они своими силами, бабушек и дедушек у них нет, поэтому приходилось выкручиваться самостоятельно.



Мужчина оправился от переживаний, продолжает работать в администрации города в отделе дорожного контроля. Он даже успел поучаствовать в одном из шоу на федеральном канале, где попробовал найти новую жену. Конечно, он понимает, что это просто шоу и что там нельзя найти свою половинку.



Пока Ростислав не отчаивается встретить свою любовь, но не ищет активно, не сидит в социальных сетях, потому что у него просто нет времени. Для него главное – благополучие ребенка. Он думает, что если встретить кого-то своего, то тут же поймет, что это тот самый человек.

Кстати, у него есть особое требование к кандидатке на роль второй половинки: она должна весить не больше 40-50 килограммов.
+10
1 комментарий
нота беня
17 января 2019
5 154 комментария
0
40-50 кг??? Это чтоб у неё и сил не было налево ходить?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация