Краснодарский судья Арсен Крикоров и история со сбитой девушкой

Категория: Политика
15 января 2019
2
Мужчину, которого вы увидите на ролике в продолжении поста, зовут Арсен Владимирович Крикоров, и он - действующий военный судья города Краснодара. Стоит отметить, что он привык пользоваться своим статусом неприкосновенного лица, ведь он не может быть задержан правоохранительными органами. Очень неприятная история произошла 21-го декабря, когда Крикоров на своем белом автомобиле KIA Optime сбил 18-летнюю студентку.

Наезд на пешехода судья совершил на пешеходном переходе, на котором мигал желтый сигнал светофора. 18-летняя девушка убедилась в том, что ее пропускают автомобили, но по крайнему левому ряду ехал Крикоров, который, по словам очевидцев, находился за рулем в нетрезвом состоянии, поэтому не успел отреагировать и не затормозил.

После наезда на пешехода, он попытался скрыться с места ДТП, но другие участники дорожного движения догнали его и преградили путь своими автомобилями. Крикоров постоянно тыкал всем в лицо свою корочку судьи, обещал всех "пересажать", а когда на место происшествия прибежала мама девочки, он начал "кормить" ее обещаниями и попытался замять ситуацию. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции оформили какие-то документы и отпустили виновника аварии.

С тех пор прошел уже почти месяц, девушке требуется операция, у нее серьезная травма колена и порванные связки на ноге. Ее мама уже оббила все возможные пороги, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Судья продолжает делать все, чтобы это дело было замято, и продолжает трудиться "на благо Родины", верша судьбы людей в суде.

+1
2 комментария
Beltrop
Beltrop
16 января 2019
10 981 комментарий
-1
русский судья Арсен. сначала допустили к власти 3,14расов, а потом удивляются: почему не работают законы
valexv
valexv
16 января 2019
590 комментариев
-1
Beltrop, допустили к власти 3,14расов такие же 3,14расы
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация