Девушка, пострадавшая от взрыва вибратора, теперь боится секс-игрушек (9 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
14 января 2019
4
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
25-летняя Кэсси Эсплинг утверждает, что едва успела взять в руки свой новенький вибратор, как он взорвался у нее в руках, и блок батареек буквально вылетел из него, ударившись в потолок. Отскочив, батарейка упала на Кэсси, прожгла джемпер и оставила ожог на груди. Девушка утверждает, что после этого случая стала опасаться секс-игрушек, лишившись значительной части личной жизни.





 25-летняя Кэсси Эсплин утверждает, что после того, как новый вибратор взорвался у нее в руках, ей пришлось вовсе отказаться от использования секс-игрушек, поскольку она испытывает перед ними непреодолимый страх.

По словам Кэсси, она едва успела взять в руки вибратор Buzz Tongue Finger, как блок батарей буквально вылетел в потолок, а затем, отскочив, ударил ее в грудь, прожег джемпер и оставил красное пятно на груди. Батарейки, по утверждению пострадавшей, были ржавые. В результате взрыва Кэсси получила легкий ожог, кроме того, пострадал ее джемпер и потолок ее спальни.



"Я собиралась использовать его в первый раз, - говорит Кэсси, сотрудница автодилерской фирмы из Новича. - И тут он как хлопнет! Я застыла на месте. Я была просто в шоке. У меня в голове была только одна мысль: "О боже, что случилось?" В момент взрыва я держала его рядом с лицом. Он же мог мне глаз выбить! Я могла ослепнуть из-за секс-игрушки за 4 фунта! Слава богу, что я его еще не использовала, - а что, если бы он взорвался в процессе использования? Я могла очень сильно пострадать! У меня чуть сердце не лопнуло. Я до сих пор в ужасе".



Кэсси купила вибратор на январской распродаже: британский интернет-магазин товаров для взрослых Lovehoney предлагал игрушки по 4 фунта вместо 12-ти на новогодней распродаже. Девушка уже имеет немаленький опыт использования секс-игрушек. По ее словам, этот вибратор она купила по рекомендации подруги.

Посылку с заказом Кэсси получила еще в декабре. Вместе со злосчастным вибратором в ней лежала батарейка - та самая, что, по словам девушки, взорвалась при первом же использовании.



По словам Кэсси, взрыв произошел, когда она была в спальне одна. Он случился через мгновения после того, как Кэсси впервые взяла в руки неудачный вибратор. "Стоило мне вставить в него батарейку, и он взорвался, - говорит девушка. - Он удалился в потолок, а затем упал ко мне на грудь".



Кэсси пожаловалась на происшествие с вибратором администрации интернет-магазина, где ей предложили полностью возместить стоимость покупки.



По словам девушки, происшествие так напугало ее, что теперь она, наверное, вовсе откажется от использования секс-игрушек. "Я страшно напугана, - признается Кэсси. - Я боюсь, что такое может повториться. Я до сих пор не верю, что это случилось со мной".



По словам представителя интернет-магазина, это первый случай, когда с данным товаром возникли проблемы.



"Это первая жалоба, которую мы получили на данный товар, - утверждает представитель интернет-магазина. - Мы серьезно относимся к жалобам клиентов и всегда предлагаем полное возмещение расходов, если с товаром что-то не так. Это - часть нашей клиентской политики. Мы уже связались с пострадавшей и теперь собираем полную линейку игрушек для всестороннего тестирования".
-8
4 комментария
gma
gma
14 января 2019
1 102 комментария
0
Это ей намекнули, что бы она парнем обзавелась))
нота беня
14 января 2019
5 154 комментария
0
Ага, сама вселенная намекнула
vitalyD
14 января 2019
1 292 комментария
+1
Купила дешевый хрен с просроченной батарейкой и хочет счастья. Так не бывает :)
Тюлень
16 января 2019
1 921 комментарий
0
дешевый хрен
решил наказать ТП за вечно удивленную утиною морду
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация