Робби Уильямс "третирует" Джимми Пейджа и заставляет его слушать Black Sabbath (5 фото)

14 января 2019
Так вышло, что певец Робби Уильямс и гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж живут в соседних домах. Пять лет назад Уильямс купил особняк в престижном районе Лондона и задумал сделать в нем ремонт. Но соседу это очень не понравилось...





Пейдж утверждает, что земляные работы повредят его собственное жилище. Особенно удручают его планы строительства подземного бассейна в такой непосредственной близости - расстояние между домами всего-то тринадцать метров.

Он считает, что строительство приведет к "вибрациям и возможным структурным повреждениям" его старинного особняка Tower House, который является памятником истории и архитектуры.

На основании всего этого Пейдж подал на Уильямса в суд. Тяжба продолжалась пять долгих лет, и в декабре прошлого года Робби Уильямс ее выиграл. Градостроительный комитет дал ему разрешение на строительство бассейна в подвале, установку лифта и другие переделки.

Две звезды живут по соседству друг с другом в Холланд-Парке



Это дом Робби Уильямса, который он приобрел в 2013 году после смерти британского режиссера Майкла Уиннера





План строительства бассейна



Этот дом - с башенкой - принадлежит Джимми Пейджу. Он живет здесь с начала 70-х годов



Но война, похоже, продолжается! В местный совет поступила жалоба на Робби Уильямса, подписанная неким "Джонни", в которой певца обвиняют во всех смертных грехах.

Во-первых, в том, что он очень громко включает музыку группы Black Sabbath - специально чтобы помучить своего соседа Джимми Пейджа. Кроме того, проигрывает на большой громкости песни Pink Floyd и Deep Purple, поскольку "знает, что это расстраивает" 75-летнего гитариста Led Zeppelin.

Во-вторых, в том, что Уильямс специально изображает Роберта Планта, коллегу Пейджа по группе. Он якобы надевает одежду в плантовском стиле, "парик с длинными волосами" и подкладывает под рубашку подушку, чтобы "высмеять появившийся у Планта в последние годы пивной живот". Как следует из письма, из-за этого живота Плант, которого мы помним на сцене всегда с расстегнутой рубашкой и голым торсом, теперь и не выступает! Потому что "очевидно, в его нынешней физической форме это выглядело бы неловко".

Кто написал жалобу, неизвестно. Представитель Уильямса заявил, что заявленные в жалобе претензии - "полная выдумка и бессмыслица".
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация