Жительницу Амурской области доставили в морг живой (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
14 января 2019
Страшная история, которая ужаснула бы даже Стивена Кинга, произошла в одном из моргов Белогорска. Сотрудники полиции просто не стали вызывать бригаду «скорой», чтобы та констатировала смерть женщины. Подобная халатность в итоге привела к трагедии.





В селе Васильевка Амурской области родственники, придя домой к женщине, увидели ее лежащую на полу без признаков жизни. Почему-то «добрая» родня не стала вызывать скорую помощь, а позвонила сразу в полицию. Приехавшие на вызов сотрудники правопорядка решили, что перед ними находится труп. Один из полицейских самостоятельно диагностировал смерть женщины, хотя обязан был вызвать для этого «скорую», сообщает «Интерфакс».



Дальше все происходило как в фильме ужасов: женщину просто погрузили на «труповозку» без каких-либо сопроводительных документов, а затем в 09:40 отвезли в местный морг. Один из санитаров заметил у «тела» признаки жизни. Поэтому в 10:00 женщину, которая была просто без сознания, уже доставили в отделение реанимации. Врачи несколько часов отчаянно боролись за ее жизнь, но, увы, спасти несчастную у них не получилось. На данный момент предварительной причиной смерти медики называют переохлаждение и отравление. По факту произошедшего начальником межмуниципального отдела МВД Белогорский уже назначена служебная проверка. Будем надеяться, что в этот раз правосудие свершится, а виновные будут все-таки наказаны, причем речь пойдет не о банальных выговорах.

Вот она безответственность! Полицейский стал врачом!
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация