Свадьба в СИЗО: в следственном изоляторе состоялась свадебная церемония (2 фото)

11 января 2019
Для любви не существует преград! Даже тюрьма не может помешать двум влюблённым воссоединиться и создать семью. Главное, чтобы семья потом снова не оказалась за решёткой.





В следственном изоляторе №2 УФСИН России по Ивановской области состоялась церемония бракосочетания. Подследственный обручился со своей молодой избранницей прямо в комнате длительного свидания учреждения. 

 

Брачующимся выдали свидетельство о браке и поздравили с этим знаменательным событием. На церемонии из родственников была только мать осуждённого, так же на свадьбы был председатель Совета ветеранов следственного изолятора Юрий Смирнов, который поздравил молодоженов, пожелав им счастья и выразил надежду, что сложившаяся ситуация не помешает счастливой и долгой жизни.

 

Обряд бракосочетания был проведён по всем правилам, несмотря на ситуацию. Жених был в парадном костюме, а невеста в белом платье. 

 

«Руководство следственного изолятора всегда приветствует решение о регистрации браков и созданию новых семей подозреваемых, обвиняемых и осужденных, поскольку это способствует их успешной социальной адаптации после освобождения», — отметил заместитель начальника следственного изолятора №2 Сергей Панов.

Тюремная романтика - это просто песня! Вы знали, что существует целая группа "заочниц", которые ждут своих благоверных?



Вы думаете сидеть в тюрьме скучно? Жизнь некоторых заключённых наполнена романами, интригами, и страстью. В социальных сетях созданы специальные группы, основной контингент которых - заключенные и их подруги, ждущие своих "джентльменов удачи". Давайте посмотрим, что происходит там?
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация