10 самых стильных знаменитостей 2018 года (11 фото)

11 января 2019
Умение подчеркнуть свою внутреннюю индивидуальность с помощью гардероба – редкий дар, которым наделён далеко не каждый. И если на официальных мероприятиях на помощь звёздам приходят стилисты, то в обычной жизни им приходится выкручиваться самостоятельно.

Сегодня вместе с порталом Film.ru мы поговорим о знаменитостях, которые умеют поддерживать свой уникальный стиль не только в свете софитов и на ковровых дорожках.



























Специально для наших читателей составили рейтинг самых стильных актёров и актрис по итогам прошедшего 2018 года.

10. Кейт Босуорт



Кейт Босуорт была и остаётся одной из главных модниц голливудской тусовки. Где бы она ни находилась – на званом ужине в Белом доме или у заправки в Нью-Йорке, – Кейт всегда выглядит отлично. И, несмотря на то что актриса почти не снимается в громких проектах, она никогда не отказывает себе в удовольствии затмить всех модниц на очередной светской вечеринке.

9. Эдди Редмэйн



Настоящий лондонский денди Эдди Редмэйн отдаёт предпочтение британским маркам одежды – на больших мероприятиях его нередко можно заметить в костюме-тройке от Burberry. Одна из главных фишек Эдди – дорогие наручные часы, ей он практически никогда не изменяет. В повседневной жизни актёр не боится выглядеть слегка небрежно: вязаный жилет, старый пиджак, потёртые ботинки – идеальный лук для прогулки готов.

8. Эмма Стоун



Эмма Стоун всё чаще привлекает к себе внимание фотографов – и дело не только в том, что за последние годы актриса набрала огромную популярность. Эмма всегда прекрасно выглядит, смотреть на неё на экране и в обычной жизни – огромное удовольствие. Главное требование актрисы – комфорт. Стоун никогда не будет носить платье, в котором чувствует себя неудобно.

7. Дональд Гловер



В прошлом году британский мужской журнал GQ внёс Дональда Гловера в список самых модных актёров Голливуда – и не зря. Гловер всегда был большим модником и никогда не стеснялся выбирать яркие и даже кричащие цвета. Своё чувство юмора актёр, как правило, подчёркивает рубашками со смешными принтами или дурацкими головными уборами.

6. Милли Бобби Браун



Звезду сериала «Очень странные дела» можно смело назвать настоящим модным идолом своего поколения. В прошлом году внешний вид актрисы стал более взрослым – она сменила кеды и девичьи наряды на утончённые вечерние платья и туфли на небольшом каблуке. Не так давно Браун стала лицом сразу нескольких модных брендов, что, конечно же, отразилось на её вкусе. В повседневной жизни актриса предпочитает выглядеть скромно, но стильно.

5. Джона Хилл



В последнее время внешний облик Джоны Хилла заметно изменился. Актёр продолжает экспериментировать с волосами – то налысо побреется, то выкрасит их в розовый цвет. На официальных мероприятиях Хилл, как правило, выглядит довольно сдержанно, отказываясь надеть что-то кроме элегантного костюма от Prada. Однако на улицах Нью-Йорка актёр даёт волю своей фантазии: его часто можно увидеть в какой-нибудь невообразимой гавайской рубашке, кислотной футболке или вязаной шапочке.

4. Зои Кравиц



Каждый выход Зои Кравиц в свет – настоящий праздник для глаз. Эта актриса никогда не следует общепринятым модным тенденциям, предпочитая выбирать то, что соответствует её внутреннему настроению. Зои часто меняет цвет и длину волос, заплетает дреды, делает татуировки и носит кольца в носу. В её повседневном луке всегда есть что-то от хиппи, бохо или гранжа, будь то массивные украшения или кожаные сапоги.

3. Сара Полсон



Сара Полсон – это настоящее воплощение грации и изысканности. Она всегда беспроигрышно угадывает, когда стоит обратиться к классике, а когда выбрать смелый наряд. Полсон одинаково прекрасна как в чёрном кружевном платье, так и в ярком наряде из страусиных перьев. За умение выглядеть лучше всех в любой ситуации мы отправляем Сару на почётное третье место.

2. Эзра Миллер



Эзра Миллер – это человек, готовый эпатировать публику бесконечно. Где бы он ни появился, Миллер неизменно становится главной звездой мероприятия, привлекая к себе всеобщее внимание. Так, на одну из премьер второй части «Фантастических тварей» актёр пришёл в платье-пуховике с чёрной помадой на губах. В обычной жизни Эзра также не изменяет своим привычкам, выбирая яркий и неординарный стиль. За смелость и верность себе мы отправляем Миллера на второе место.

1. Джефф Голдблюм



Самый стильный актёр прошлого года вне всяких сомнений. В прошлом году Голдблюм уделал абсолютно всех, не оставив своим соперникам никакого шанса. Его модному стилю даже посвятили колонку в Vanity Fair, а это многого стоит. Одна из любимых фишек актёра – кольца на руках, носит он их в каком-то совершенно безумном количестве, не беспокоясь особо, к месту они или нет. В повседневной жизни Голдблюм практически не вылезает из кожаных курток, узких брюк и ковбойских ботинок. На большие мероприятия актёр, как правило, надевает супердорогие вещи от Calvin Klein или Prada, не боясь смешивать классику и авангард. При этом делает он это с достоинством, которому может позавидовать кто угодно.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация