Мэр Саратова опоздал на работу, проехавшись в общественном транспорте (5 фото)

Категория: Политика
10 января 2019
Глава Саратова пересел на общественный транспорт из-за проблем с уборкой снега на дорогах города. Но вовремя прибыть на запланированный брифинг ему не удалось из-за пробок.





Начальник пресс-службы мэрии Татьяна Плющева сообщила, что мэр Саратова Михаил Исаев пробовал покататься на общественном транспорте. 

"Да, Михаил Александрович (Исаев), сегодня сел на конечной остановке автобуса маршрута №6 в Комсомольском поселке, добирался два с лишним часа до работы. Доехал до Крытого рынка, вышел, пешком прошел по проспекту Кирова, пришел в мэрию и немножко задержался на брифинг, который был запланирован", - рассказала Татьяна. 

Сам Исаев пожаловался, что добирался до работы он добрых 2 часа. 

"Движение было с небольшой скоростью. Единственным узким местом, где мы простояли ровно час, оказался участок от администрации Заводского района по улице Авиастроителей, Орджоникидзе до Т-образного перекрестка (с проспектом Энтузиастов). Там сужение дороги, в том числе из-за парковки личного транспорта", – сказал он на брифинге в среду. 

Несмотря на опоздание, глава города попросил горожан пересесть на общественный транспорт. "И сегодня вечером я поеду либо в Ленинский, либо в Кировский район на общественном транспорте, посмотрю, сколько времени занимает маршрут", - добавил он. 



С начала зимы в Саратове выпала трехмесячная норма осадков. На устранение снега и приведение дорог в нормальное состояние потребуется две-три недели, а на уборку основных магистралей выделен 10-дневный срок.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация