Американец пытался похитить женщину, но попал к каратистам и получил по заслугам (6 фото)

10 января 2019
47-летний житель Северной Каролины, США, пытался избить и похитить местную женщину, но его план провалился. Он оказался в зале карате, где каратисты дружно решили преподать горе-преступнику, наверное, самый болезненный урок в его жизни.





Эта захватывающая история произошла в городе Шарлотт в Северной Каролине



Примерно в 9 часов вечера 3 января, местный мужчина пытался похитить женщину, затолкав ее в свою машину, - но жертве удалось вырваться. По счастливому стечению обстоятельств, перепуганная женщина забежала в ближайшее здание за помощью - там оказалась студия карате, где как раз проходили вечерние занятия. Вкратце, история закончилась тем, что горе-преступника вынесли из здания на носилках, после того, как сенсей проделал на нем пару приемов.

В додзе Bushiken Karate как раз закончились занятия детской секции под руководством тренера Рэнделла Ефреима





Со слов тренера: "В додзе были дети, которых забирали родители, и пара взрослых студентов-уборщиков, когда молодая женщина вбежала в наши двери и заявила, что кто-то пытается причинить ей вред. Вскоре после этого в здание вошел крупный мужчина, - рассказал тренер. - Не зная, чего он хочет, я предположил, что он желает спросить о занятиях. Я спросил, как я могу помочь ему, и он сказал, что он пришел за женщиной. Она же настаивала, что не знает его, и мужчина пытался похитить ее."



Тренер просил мужчину удалиться, но тот был настроен агрессивно - начал толкаться, чтобы пройти дальше в додзе и добраться до жертвы. "Затем я начал действовать, защищая себя, и вынес его из додзе. Оказавшись снаружи, он попытался напасть на меня снова, и я расправился с ним соответственно".

Подозреваемый также пытался напасть на сотрудников полиции перед своим арестом. Горе-преступник был доставлен в больницу с травмами. Им оказался местный житель 47-летний Август Уильямс, и по словам медиков, мужчина был в состоянии наркотического опьянения, а в полиции обнаружили целую историю его нападений на людей в неадекватном состоянии. На данный момент о его состоянии ничего не известно.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация