И снова работа мечты: разыскивается семейная пара для управления гостиницей и маяком (7 фото)

8 января 2019
С апреля на калифорнийском острове в заливе Сан-Пабло понадобятся новые управляющие гостиницей и маяком East Brother Lighthouse. Зарплата - 130 тысяч долларов. В обязанности входят приготовление пищи, обслуживание постояльцев, трансфер гостей с острова на материк, уборка номеров и пр. Соискателям также необходимо иметь лицензию Береговой охраны США на управление катером.





Маяк East Brother Lighthouse, расположенный на острове площадью семь акров возле моста Ричмонд-Сан-Рафаэль, был действующим маяком начиная с 1873 года и до 1979 года.



Затем его отреставрировали и превратили в уютную гостиницу, которая помогает собирать средства для дальнейшей работы маяка.





В гостинице пять номеров. Пара, которая получит работу, будет полностью отвечать за управление гостиницей, приготовление и подачу еды, перевозку гостей на материку, уборку и прочие необходимые задачи.



Гостиница открыта для гостей четыре дня в неделю, с четверга по воскресенье, а сам остров можно забронировать для проведения специальных мероприятий или снять целиком для семейного отдыха.



Остров находится недалеко от материка. Добраться до него можно за несколько минут на лодке.



Последние два года гостиницей управляли Джиллиан Микер и Че Роджерс. Они покидают свои посты в апреле, и к тому времени новые кандидаты уже должны быть найдены. Зарплата в 130 тысяч долларов - это общий доход на двоих, что побуждает управляющих гостиницы относиться к работе крайне серьезно и следить за тем, чтобы все номера в гостинице были забронированы.

Если пара будет "усердно работать над тем, чтобы продать и забронировать гостиницу и работать эффективно, это принесет им потенциально больший доход", - сказал мэр Калифорнии Том Батт, занимающийся в настоящее время отбором кандидатов.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация