Дружная семья путешествует по Америке в старом школьном автобусе (14 фото)

8 января 2019
Познакомьтесь с семьей Лоусонов из Флориды (США). У Стива и Мишель семь детей в возрасте от 9 месяцев до 16 лет, и все дети школьного возраста обучаются на дому. Нет смысла привязываться к одному месту, ведь семья путешествует по стране в доме на колесах!





Свой новый уютный и мобильный дом Стив и Мишель создали сами.



Они всегда хотели путешествовать, и когда, наконец, такая возможность появилась, купили за 14 тысяч долларов старый школьный автобус и еще за 17 тысяч переделали его по своему усмотрению.





На переоборудование автобуса в дом ушло примерно полгода. Теперь Лоусоны путешествуют по США и уже посетили Джорджию, Теннесси, Кентукки, Индиану, Иллинойс и Висконсин.



У Стива и Мишель семь детей - Калеб (16 лет), Джейкоб (13 лет), Джошуа (10 лет), Мэтью (6 лет), Лиам (5 лет), Шарлотта (2 года) и Оуэн (9 месяцев).

Так автобус выглядел внутри раньше



И так он выглядит сейчас





Жилое пространство оборудовано так, что места хватает на всех.



И самые маленькие тоже чувствуют себя вполне нормально.



У Лоусонов свой бизнес, связанный с фотографией, - Michelle Lawson Photography. Заработка вполне хватает на жизнь, которую они ведут.



В таких историях всегда возникает вопрос: а как же дети, которым надо учиться в школе? Стив и Мишель уверены в том, что домашнее образование - гораздо более правильная и полезная вещь, а жизнь учит лучше любой школы.



По их словам, лучший способ научиться - это что-то сделать. А когда в семье много детей, старшие помогают младшим, и все происходит естественным образом.



Сейчас Лоусоны снова в родном Форт-Лодердейле (приехали отметить праздники), но за последнее время побывали в десятке штатов и получили массу впечатлений.



"Это простая жизнь. Мы просыпаемся утром и находим себе приключения, или просто отдыхаем. Нам нравится жить без заранее намеченного плана", - говорят они.



"Жизнь в автобусе - такая забавная вещь. Она наполняет духом общности и единения, а также духом приключений, и мы это любим. Видеть мир, учиться, расти, исследовать, размышлять, узнавать новое - все это действительно вселяет в нас радость. И главное - что мы все вместе. Живем простой жизнью. Связанные в одно целое. У нас много времени для того, чтобы общаться друг с другом, просто сидеть, разговаривать и смеяться".
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация